Автор Тема: 89851772799 | afdar@mail.ru | Москва - Силенчук Алексей Юрьевич  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Силенчук Алексей Юрьевич
Номер телефона: 89851772799
Электронная почта: afdar@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек ищет постоянную любовницу, тайно от жены. это сейчас модно, отлизать письку какой то телки и потом домой к жене и детям, целоваться и борщ кушать. хороший мужчина, места любой женщины)
=======================
Послание Козла:

Привет. Я Алексей. Мне 41, 176, 65. Женат. Строго конфиденциальные встречи. Мне нужна постоянная любовница, с которой будет интересно во всём. Чистоплотен, за здоровый и безопасный, а самое главное страстный секс по взаимности и без обязательств. Не люблю секс за деньги. Прочитал твоё объявление и решился написать тебе. Фото скину по электронке, я не урод, но и не Ален Делон, хотя...) Кстати, я из Серпухова (Подмосковье, южное направление), но и москвич по совместительству.. Пиши, буду рад тебе... Прикрепи, пожалуйста фото. Жду с нетерпением.

Там написано что без фото я не вижу смысла в знакомстве.

Это я.

Я не против фотографий, просто не знал как на сайте прикрепить файл с фото. На самом деле, не очень удобно общаться через _Mail.Ru Если есть желание, то с удовольствием пообщался бы через WatsApp, естественно тайно.
89851772799 Дай, пожалуйста, ответ.
--

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.