Автор Тема: 89652232277 | 007kirill@mail.ru | Москва - Кирилл Панкратов  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Кирилл Панкратов
Номер телефона: 89652232277
Электронная почта: 007kirill@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: мужчина высылает фото со своим сыном любовнице и ищет кого бы ебать тайком от жены, хороший папа, семьянин и так далее, остается только вопрос как же жена? не против того что ребенка отправляешь шлюхам и предлагаешь секс без обязательств?
=======================
Послание Козла:

Буду рад познакомится.По критериям твоим на мой взгляд подхожу.Я женат конфиденциальность для меня на первом месте,место для встречи предлогаю отель,дневное время суток тоже поддерживаю.В сексуальностей плане нравится традиционный секс,возможны оральные ласки.Как часто думаю это решим при общений .Сколько хочется и в какие дни это удобно.Зовут меня Кирилл,мне 28.Фото прикреплю в ответном письме,тут это невозможно.

Привет, ну ок, жду фото)

Отправляю,жду ответа.

Симпатичный) Как сына зовут? Сколько ему? Мои в приложении. Детей нет.

Спасибо)Ты тоже очень милая,фигура классная.Любишь заниматься спортом?Сынишку Саша зовут,3 года)Думаю всё впереди.

Где территориально удобно встречатся?Я чаще всего на юге,юго-востоке и Востоке Москвы по работе мотаюсь)

Да, хожу в спорт зал) Спасибо. Оставь свой ватсап, там удобней, но напишу только завтра.

Это классно,тоже раньше ходил когда времени было побольше,сейчас работа-дом рутина)Хорошо буду ждать с 8 утра буду на связи. 89652232277

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.