Автор Тема: 89296736263 | Shuxrat.mirzoev@list.ru | Москва - Шухрат Мирзоев  (Прочитано 113 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Шухрат Мирзоев
Номер телефона: 89296736263
Электронная почта: Shuxrat.mirzoev@list.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый шухрат ищет себе девочку которую может научить глубокому минету и хочет вылизывать ее жопу, если только она чистенькая, а так же готов на разные другие шалости типа анальнго секса, почему с женой не треализовуешь свои секс фантазии?
=======================
Послание Козла:

Привет, меня зовут Шухрат. Мне 33, женат, есть авто, работаю на себя и много свободного времени днем, мобилен. Ищу тайные встречи, количество встреч зависит от тебя))) можем снять кв или номер на пару часиков, или можно у меня в авто(есть тонировка, хорошая иномарочка). В сексе люблю почти всё, минет, куни,поцелуи, сосать соски, уеловать груди, тело, ноги, ласкать, общаться, для меня в сексе чистота в приоритете, люблю целовать бедра, могу и ануслинг если попросишь и если у тебя будет свежо))) люблю когда девушка вкусно пахнет, обожаю глубокий минет, если не умеешь то не страшно, фото тут выслать не могу, некуда прикреплять. Конфиденциальность на первом уровне, т. к. не хочу проблем ни тебе ни себе))) Возбуждает чулки, поцелуи, прикосновения. Люблю долго целоваться и целовать, умею делать массаж но не профи. Люблю анальный кекс, крышу от этого сносит, но не всем это нравится, так что по желанию. В сексе в первую очередь люблю взаимность, тогда и сам процесс проходит приятно, 18/4 см.

Привет, спасибо за развернутый ответ. Я тоже на авто, хочу увидеть твои фото.
Глубокий минет делать не умею, может быть не было нормального учителя, так как если резко то рвотный рефлекс. Против анального секса ничего не имею, если сначала меня хорошо расслабить орально. В общем, я думаю мы договоримся. Жду твои фото, отвечу тем же.

Спасибо за ответ, приятно, шлю фото, жду ответа в любом случае)))

Научу глубокому, хотя не настаиваю, всё со временем будет))) орально ублажать люблю))) буду ласкать язычком нежно нежно))))

В каком районе живешь? Я в Выхино)))

Симпатичный, давай тел или лучше ватсап

Спасибо, ты тоже просто бомба)))
89296736263 ватсап

Кидай свой, я напишу тебе))) думал фоток будет больше))) ты красавица, слов нет

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.