Автор Тема: 89035136445 | 9035136445p@gmail.com | Москва - Павел Бузенков  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Павел Бузенков
Номер телефона: 89035136445
Электронная почта: 9035136445p@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый мачо в очках и на фоне детских шариков, тайком от жены сидит на сайтах знакомств и ищет блядей, с которыми бы можно было устроить романтику и иногда встречаться для поебушек)
=======================
Послание Козла:

Привет, меня зовут Павел. Я русский, живу в Москве, рост 178, вес 75, не полный, спортивного телосложения. Женат по этому конфиденциальность как понимаешь для меня тоже очень важна. Хотел бы познакомится с девушкой для дружбы и если все сложится для секса. Начал искать себе можно сказать любовницу, потому что жена очень закомплексована и в постели пропала искорка, началась как будто рутина, может конечно только для меня я не знаю. Близость больше всего люблю в уютной и спокойной обстановке, по этому готов для этого снять помещение, квартиру или отель, все по твоему желанию. Встречи могут быть как днем так и вечером, у меня работа позволяет отлучится на несколько часов, вообщем-то все зависит от твоего свободного времени, а уж я то под это подстроюсь. Я может старомодный, очень люблю романтику, люблю дарить подарки и видеть счастливые глазки. Ты прости но я не знаю как прикрепить фото на этом сайте. Ты пришли мне в ответ сообщение и я уже через почту скину фото. Очень жду!

Привет. Спасибо за ответ, жду фото.

Скинул фотку,  если я хоть немножко тебе приглянулся и есть  желание продолжить общение пришли свою в ответ.😚

Симпатичный. Давай тел и во сколько могу набрать, или ватсап. На почте сижу очень редко. Мое фото в приложении. Мила.

Милочка не сочти за подхалимство, но мне кажется ты прекраснее всех кого я когда либо видел. Мой телефон 89035136445 он же и ватсап. Писать можно до семи вечера.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.