Автор Тема: 89652665804 | noggano-best@mail.ru | Москва - Артем Новиков  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Артем Новиков
Номер телефона: 89652665804
Электронная почта: noggano-best@mail.ru

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: артемка любитель триады орального, вагинального и анального секса, поклонник ногано, в поисках телочки, с которой можно снять квартиру потрахаться и каждый по своим делам) спортсмен с медальками, это за пиздолизание выдали или жопатраханье?)
=======================
Послание Козла:

Приветик. Мне 32. По твоим параметрам подхожу. Вышли мне свой электронный адрес или телефон, пообщаемся.

Привет, как тебя зовут? Я Ирина, мне 25, жду твое фото и что нравится в сексе, как ты видишь такие встречи?

Привет Ирина. Меня зовут Артём. В секс мне нравится три триады: овальный,  анальной и вагинальные. Конечно удовольствие партнёра превыше всего.

Прочитал своё вчерашнее сообщение и увидел, что Т9 опять меня подвёл.))) Встречи вижу так: снимаем номер,  ласкает друг друга до умопомрачения и каждый по своим делам.

Кстати, забыл сказать, ты мне очень понравилась на фото,  у тебя классная пока.

Вот моё фото

Симпатичный) Давай номер телефона я наберу, укажи время когда удобно, я замужем сам мне не звони, только по договоренности.

Давай завтра с 14.00 до 17.30. Нормально?

89652665804

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.