Автор Тема: 0951274245 | pvnn@bk.ru | Киев - Виталий  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0951274245 | pvnn@bk.ru | Киев - Виталий
« : 18 Ноябрь 2017, 14:48:09 »
Имя Козла: Виталий Войтов
Номер телефона: (095)127-42-45
Электронная почта: pvnn@bk.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: малыш считает что для того что бы разгрузить семейную жизнь, нужно найти любовницу и трахаться с ней, но не только, еще и поговорить! ну если я поверю еще, что жена сосать не хочет или страпонить, то разговаривать то чего не хочет? рот зашит? только днем секс! ну понятное дело, вечером же надо бежать к этой конченной женщине, с которой секс не в радость(
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте девушка. Прочитал ваше сообщение и нашел в нем много схожего. А именно: дружественные встречи для общения, поддержки друг-друга, встречи в дневное время, а так же встречи для разгрузки и разнообразия, что как я считаю необходимо для семейных пар. Кроме того поддерживаю не коммерческие встречи, так как считаю, что за деньги встречаются только продажные люди. Мне 27 лет, женат, 175/65, среднего телосложения. В сексе интересно все, так как для того и секс что бы брать от него все самое лучшее.... Один минус я нахожусь в Киеве и практически не бываю в Харькове. Если Вам интересно дальнейшее общение, а там возможно и встреча рад буду получить от Вас сообщение, в котором возможно Вы расскажите больше, о том чем хотите поделиться и т.д.

Привет. Содержательно, спасибо. Как зовут? Фото? Я бываю в Киеве практически каждую неделю. Возможно человек из другого города, мне бы подошел даже больше чем из Киева, тем более в Киеве, я всегда арендую квартиру, и имею место для встреч, но первый раз, если у нас завяжется знакомство, встреча в кафе за кофе или у меня в авто. Если все ок - то тогда уже можно продолжить, я ищу адекватного и понимающего человека, а не просто того, кто хочет один раз потрахаться со старта.

Виталий.
Я тоже предпочитаю адекватных с которыми можно пообщаться выпить кофе и т.д. а не только трах. Таким образом удовольствия получается мало.

Именно так. Жду номер телефона и время удобное для разговора без посторонних, могу набрать с 15.00 до 19.00 так как буду сама, или вайбер

сообщение удалил
0951274245 там и вайбер
 время удобное для общения с 10:00 до 17:00
на выходных очень редко, так как не свободен

--
Виталий Войтов

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.