Автор Тема: 0676763125 | roma4985@gmail.com | Львов - Роман  (Прочитано 237 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0676763125 | roma4985@gmail.com | Львов - Роман
« : 18 Ноябрь 2017, 14:40:49 »
Имя Козла: Роман
Номер телефона: (067)676-31-25
Электронная почта: roma4985@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек хочет шампанским письку поливать девушке а не жене) развратницу маленькую ищет, а жена что монашка или шампанское в письке щипет? сам женат и в поисках замужней для потрахушек в джакузи)
=======================
Послание Козла:

Привет, меня впечатлило твое сообщение откровенностью и прямотой) поэтому решил тебе написать... Меня зовут Роман, мне 39лет, рост 177, вес 84кг, женат, спортивного телосложения ( стараюсь при возможности посещать спортзал) не курю, занимаюсь любимым делом, которое приносит и материальное и моральное удовлетворение)) но... нехватает общения и страсти с открытой девушкой, очерь хочеться открытых отношений и взаимопонимания в сексе... хочеться ярких и новых впечатлений с маленькой и неудержимой развратницей)) люблю когда все красиво - джакуззи! , свечи, и капли шампанского стекающего по твоим сладким местам... если интересно продолжить знакомство, отпиши -вышлю фото)

Привет, спасибо содержательно, я тоже не свободна. Когда тебе удобно встречаться?
Жду твое фото.

Привет) и тебе спасибо за фото)) красотка)
мне удобно в дневное время до 19.00 максимум
фото мое лови)

Давай номер тел или вайбер и когда удобно говорить?

0676763125 сейчас удобно

напиши на Вайбер, говорить не смогу

приветик) я все жду твоего звоночка...)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.