Автор Тема: 89525841522 | kravchenko0077@inbox.ru | Ростов на Дону - Вячеслав Кравченко  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Вячеслав Кравченко
Номер телефона: 89525841522
Электронная почта: kravchenko0077@inbox.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: думает что за подарок может найти замужнюю шлюшку, которую будет днем возить в гостиницу и ебать, что бы жена не знала)
=======================
Послание Козла:

Привет ! Мне 36 лет, симпатичный чистоплотный, воспитанный, в поисках девушки для постоянных встреч, с меня подарок. Все с симпатией ))) Фото пришлю

Привет, как тебя зовут? Фото? Что именно нравится в интимном плане? Место для встречи есть?

Привет Виталий меня зовут! Очень люблю оральные ласки, могу делать массаж, нравится прелюдия в общем разностороний секс) с поцелуями))) можем в гостинице встречаться

Приятно познакомиться. Ирина. Я могу только днем.
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я сама наберу. Или ватсап, но ты мне сам никогда не звонишь, и не пишешь смс, без предварительной договоренности!

89525841522 удобно тоже днем, можно в вацапе до 20-00 желательно, сейчас можно звонить и писать, днем я на работе на Вавилова но могу на пару часов уезжать)

Звонить сам не буду конечно, поэтому прошу и мне после 20-00 не звонить)). В чужие семьи не лезу естественно и не люблю когда ко мне. В остальном приятный общительный образованный, с чувством юмора, чисто плотный))) слежу за фигурой) стараюсь,) ну остальное расскажу более подробнее при общении

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.