Автор Тема: +79653046051 | sergey1991man@gmail.com | Москва - Сергей  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: +79777745460 + +79653046051
Электронная почта: sergey1991man@gmail.com

Семейное положение: есть девушка
Ориентация: наверное би

Сексуальные предпочтения: у сережки есть стеснительная девушка бревно, но он с ней не расстается а тайком дает пососать в парке, общается с педиками переодетыми в девок и ищет себе любовницу на сайтах знакомств)
=======================
Послание Козла:

привет.
мне 26 лет, я высокий симпатичный парень. без вредных привычек, но могу выпить иногда за компанию, добрый,не грубиян, люблю выслушивать людей.
я сейчас в отношениях, но хотелось бы разнообразия в личной жизни.
в сексе я очень вынослив и мне нравится разнообразие в сексе и частая смена позиций, люблю делать куни и смотреть как девушка получает от этого удовольствие - язычок у меня очень рабочий, умею делать массаж как ножек так и других частей тела, заводят меня девушки в чулочках, брюнетки..
нахожусь территориально я на станции метро люблино. могу встречаться практически в любое время, работу подстраиваю по своему графику - так что мне удобно, с девушкой своей я могу договориться и переносить с ней встречи.
если тебя заинтересует мое предложение - напиши просто "привет" я вышлю свои фото. просто с сайта прикрепить фото не удается.

Привет, если еще в поиске, давай фото.

вот

Расскажи о себе, что в интимном плане нравится, место для встреч есть? Когда удобно встречаться, как зовут,сколько лет

Место для встреч есть, можно и на нейтральной территории.
В сексе доминирую и могу им заниматься довольно долго, впервую очередь забочусь о девушке, куни обязательно, хоть и молод но в сексе очень опытен.
Зовут Сергей, мне 26 лет рост 190.
Не знаю стоит ли писать размеры своего достоинства).

В сексе хочу попробовать многое. Главное желание девушки, если девушке нравится что-либо, я поддерживаю любой каприз.

Расскажи о себе.

Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних или ватсап.

Ватсап +79777745460
Номер тел +79653046051
Через час буду свободен. Посторонних рядом нет).
Девушка на работе.

В ватсап можно в любое время до 17 и после 22.

Хорошо, я поняла) а что с девушкой тебя не устраивает в сексе? симпатичная? мне нравятся девочки, покажи фото ее, есть интимные?) Я аж помокрела

Девушка очень скромная и в сексе она скованная, я что только делать не пытался.
Бревнышко.
Нет фоток нет ее интим. Можно без фоток?) Могу при встрече показать.

Ну просто не интим покажи.

Я не уверен что фотки никуда не улетят в интернете.
Просто я человек довольно серьезно относящийся к таким вещам. Прости)

Ку да например они могут улететь?

Она не сидит в соц сетях.
Множество нюансов.. к примеру я сейчас могу общаться с мужчиной вместо симпатичной девушки, он соберет множестао инфы и будет шантаж. Всякое учитываю).
Вчера познакомился с девушкой, она делает такой минет классный прям в парке), она кстати би. Вот ее фото могу скинуть без опаски)).

Еще есть транс знакомый). Если уж совсем для любителей экзотики :D

какой шантаж? фотографией девушки?
ну покажи минетчицу) если она би

Не странный, я знаю много случаев. Я не пойму- тебя секс втроем интересует или что?)

Просто это все похоже на просто переписку не более .

Может через ватсап удобнее? Когда работать заканчиваешь?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.