Автор Тема: 89895207758 | 0665.sasha@mail.ru | Ростов на Дону - СашаСергей  (Прочитано 120 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр или Сергей
Номер телефона: 89895207758
Электронная почта: 0665.sasha@mail.ru

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: латентный пидорок

Сексуальные предпочтения: человек хочет доводить до оргазма, отправляет свой член девочкам и готов делать все, что бы наступил оргазм, даже терпеть куни и чьюто жопу у себя на лице)
=======================
Послание Козла:

Привет !Я очень хочу с тобой заняться сексом .

Привет, напиши для начала, ка ктебя зовут. покажи фото, есть место для встреч? Что нравится в интиме?

Меня зовут Сергей .Место для встречи есть .В сексе все люблю .

место есть (машина, сауна или что?), в сексе люблю все. Что именно? Или конкретизируй, или давай прощаться. Интимные фото не рассылаю.

Машина есть можем поехать в гостиницу или в сауну куда ты захочешь .В сексе я люблю доводить до оргазма .Тебе очень понравится .

Очень хочу посидеть на лице мужчины, с легкой небритостью, только так что бы я сама двигалась своим клитором по твоему языку и носу, подбородку, как мне нравится. Я понимаю, что это долгий процесс и может занять минут 10-15 пока я не кончу, но очень хочу так. Сауны мне не очень нравятся, обычно они грязные с камерами и тд, я была пару раз с подружками, просто уходили даже не раздеваясь. В отеле нужен паспорт, я бы не хотела свой давать. Если ты это сам решишь, то хорошо.
Напиши что бы именно ты хотел, чего у тебя не было, свое пожелания к сексу. И давай номер телефона и когда тебе удобно говорить без посторонних, я сама наберу и пообщаемся, или ватсап.

Я выполню все твои сексуальные желание .В сексе я все люблю .Поедим в гостиницу там паспорт не нужен . 89895207758 ватсап.

Я очень хочу довести тебя до оргазма .

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 11:39:20 от SNITCH »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Только ватсап или можно звонить? Если можно то в какое время? Ты женат? Мне звонить нельзя. Я сама.
Как относишься к ролевым играм? Переодеванию в мое белье, страпону?

Только ватсап я согласен к ролевым играм .

Готов свою жопу подставлять, смените ориентацию и раздел.