Автор Тема: 89037117036 | Vidon2016@yandex.ru | Москва - Андрей Видон  (Прочитано 153 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей Видон или Артем
Номер телефона: 89037117036
Электронная почта: Vidon2016@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель ебаться без боли и своей жены, тайком хочет встречаться с молоденькой девочкой для секса, только на выходных ему звонить нельзя, он в командировке) или жена просто рядом и не удобно говорить?)
=======================
Послание Козла:

Привет! Очень буду рад знакомству:) Не свободен, в поиске нечастых, но постоянных встреч....пишите

Привет, как зовут? Фото? Сколько лет и что именно нравится в интимном плане? Место для встреч есть?

Привет:)! Я Артем, интересно дальнейшее знакомство и общение с вами для приятного времяпровождения. Предпочтения разные, главное без боли,грязи и чтобы приносили обоим положительные эмоции.....Место для встреч сейчас это не проблема,думаю вместе что то придумаем и найдем...Пишите буду рад дальнейшему общению

Слово фото ты не заметил?

Извини, фото...., жду твоё в ответ

вот мое

Соблазнительно:). Что самой интересно и какие отношения вам нужны? Расскажите о себе, интересы,хобби,кем работаете?

Я не ищу мужа что бы на столько сближаться. Зачем тебе знать где я работаю и кем? Перечитай мое объявление.

То что мужа не ищите понятно, т к у вас написано, что заняты, я так понимаю он уже есть?! Если нет желания рассказать про работу, настаивать не буду, просто хотел поддержать разговор..... Тогда все просто и ты и я хотим разнообразить интимную жизнь, меня это устраивает......:)

ну это другое дело. давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних я сама наберу

8-903-711-70-36, говорить смогу не ранее понедельника, вторника, т к сейчас в командировке! Может Вайбер или Вотсапп?!

а что в командировке отбирают телефон а вотсап нет? скажи что женат, что тут такого?

Нет телефоны не отбирают, просто говорить будет не сподручно, т к я здесь не один а с руководством.......Да и разница во времени... А я особо и не скрываю про жену, так и написал бы если так и было бы........:) А там можно пообщаться, или желания просто пообщаться нет?! Знаешь что набери часов с 18:40 до 18:50 будет пару свободных минут! ОК?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.