Автор Тема: +79388660884 | Plotnik36@bk.ru | Ростов на Дону - Максим  (Прочитано 143 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Максим
Номер телефона: +79388660884
Электронная почта: Plotnik36@bk.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: не свободный мужчина ищет для траха любовницу, по классической схеме) все хорошо, плохо только то что своей любимой изменяет)
=======================
Послание Козла:

Мне 36, не свободен, тоже ищу партнершу. Вы в поиске ?

Здравствуйте, еще в поиске. Покажите свое фото, что именно нравится в интимном плане, когда есть время встречаться и как Вас зовут?

Привет, все по классической схеме пожеланий). Иногда приятное времяпрепровождение. Время всегда найду. Максим. Фото вложены, жду Ваши

Мы продолжаем переписку ?

Привет, да. Я могу только днем. Что у тебя с местом для встреч?
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я сама наберу. Или ватсап, но ты мне сам никогда не звонишь, и не пишешь смс, без предварительной договоренности!

Привет.
89388660884
Удобно говорить с 17-00 до 18-00, вотс апп - приоритет.
Место для встреч гостиница, апартаменты, нейтраль.
До понедельника на конференции, прилетаю в Крд 25.07.
Звони, пиши вотс апп (вотс апп 24 часа)

Ирина, я верно понимаю что тебя так зовут? Так вот, Ирина , я прилетаю в Воскресенье, у меня изменилась agenda поездки, и если будет желание и возможность, можем встретиться за чашкой хорошего кофе и просто поговорить, возможно задать вопросы друг другу, просто понять и прояснить для себя моменты, которые возможно заставляют сомневаться в действиях, развеять сомнения или же наоборот). Мне кажется так интересней )
Wats app мой 24 часа рабочий, welcome!

Привет.
Мое предложение с кофе в силе )
можем кофе заменить просто на прогулку в городе, погода прекрасная, если хочешь.
Ирина, я бы очень хотел с тобой встретиться. Уверяю тебя, все будет спокойно, приятно, непринужденно, плавно и гибко.
Просто мне кажется что ты оасаешься чего-то, но хочу уверить тебя - все спокойно, все будет интересно.
Жду обратной связи, любой , лишь бы понимать как мы двигаемся дальше.
Пиши, звони.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.