Автор Тема: 89044407628 | rofroll@ya.ru | Ростов на Дону - Роман  (Прочитано 105 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Роман или Артем Топоров
Номер телефона: 89044407628
Электронная почта: rofroll@ya.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек хочет получать от милой любовницы то, чего нет в семейной жизни) жена против анального секса или не сосет тебе член? такой молодец, высылает фото со своей рогатой женой. давно в поисках любовницы, смотрим скрины.
=======================
Послание Козла:

Привет. Ищу в таком формате как у тебя.Если нужно фото вышлю.С тебя тоже в ответ фото. Мне 35 милый не пьющий.Не хотеть внимания,думаю будем проводить и делать друг другу что не хотеть в семейной жизни.

Привет, покажи фото. Что именно нравится или хотелось бы в интимном плане? Место для встреч есть?

В интимном плане, приключений секс на природе в неожиданных местах ))) А где твоё фото?

Симпатично, я могу только днем. Авто есть? Где вообще находишься территориально?
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я сама наберу. Или ватсап, но ты мне сам никогда не звонишь, и не пишешь смс, без предварительной договоренности!
Если это жена, то весьма симпатичная)

Ты тоже семпотичная.Машины нет.Продал и взял квартиру в Анапе.Тереториально район темерника.А ты?

89044407628

Удобно по ватсапу

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 89044407628 | rofroll@ya.ru | Ростов на Дону - Роман
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 08:43:29 »
Когда то занимался настройкой ПК на Сахарной.
Аьска: 406407317

Установка ОC Win98-Win7, установка антивирусных программ, установка полного комплекта драйверов (виде кодеков, медиа проигрывателей) установка 1C, server3-server8, офис03-10, а также установка различных программ для работы как в офисе так и на дому. Выполняю работы по ремонт компьютеров, чистка и диагностика, сборка компьютера под заказ на сумму которую предлагает заказчик, настройка 3G-модемов проверка связи различных провайдеров в разных районах города и области, выезд к заказчику на дом. Являюсь системным инженером IT-компании системных интеграторов настраиваю cisco, имею сертификаты по VTSP, CCNA и многих других от майкрософта, ремонт и диагностику произвожу быстро за счёт огромного опыта в этой специализации
Автор: Роман
Телефон: 89044407628