Автор Тема: 0732007714 | mihal1624@ukr.net | Львов - Виктор Михальский  (Прочитано 127 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Виктор Михальский
Номер телефона: (073)200-77-14
Электронная почта: mihal1624@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал универсал

Сексуальные предпочтения: универсальный пидораст, ищет пару МЖ что бы можно было и телку трахать и с мужиком ебаться. уни это когда он готов и сам сделать минет и подставить свое очко для проеба, и любит давать в рот и трахать мужчин. вот так вот наш витек михальский! слава украине) пидорам с львова слава!
=======================
Послание Козла:

Доброго дня, я Виктор 38л. Львовягин,Рост 180,80 кг,би-уни,опыт с парой имеется, готов познакомиться для дружбы и интимных отношениф ,желательно не на один раз а более на длительную дружбу,я веселый ,адекватный,с чувством юмора, люблю прикольно и весело проводить время,я только за реальное знакомство, потому предлагаю созвонитьсч и услышать друг друга в живую и оставляю моб.номер 0732007714 , (фото можна по вайберу скинуть,ну или на mail) жду звонка в реале ,без долгих переписок

Привет, я сама не люблю долгие переписки, но не вижу смысла звонить, пока не будет твоего фото. Высылай сюда, а дальше будет видно. Людмила.

Жду ваше фото. Хорошего вам дня.

вот наши

Симпатичная пара и очень сексуальная,  как свяжемся?

давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних. я сама наберу или вайбер

0732007714 , в дневное время

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.