Автор Тема: 0951034986 | alucardos50@yandex.ru | Запорожье - Алексей Фролов  (Прочитано 148 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей Фролов
Номер телефона: (095)103-49-86
Электронная почта: alucardos50@yandex.ru + alucardos50@yandex.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: скорее всего бисексуал

Сексуальные предпочтения: женатый мальчик ищет себе девочку что бы с ней воплотить свои фантазии в БДСМ, подчинении и страпончиках в попке! чей муж потерялся?
=======================
Послание Козла:

Привет. Я 177 85 25. Интересна тема бондажа, секс в необычных местах, доминация. Попробовать что то новое. Возможно легкое подчинение. Готов к эксперементам. В целом приемлю все кроме грязи и унижений. Пиши на почту alucardos50@yandex.ru там продолжим общение

Привет, я Ирина, а ты? Фото? Есть место для встреч? Когда можешь? Что пробовал?

Ого,  ты очень красивая. У такой девушки нет партнера?) Я Леша,  очень приятно) пробовал не так много. В основном обычный секс как у всех. Места своего нет, модем снимать квартиру для встреч.  Могу когда тебе удобно,  но желательно договариваться заранее.

Давай номер телефона, я тебя с удовольствием переодену в свои трусики и чулочки и трахну в жопу страпоном!

0951034986 позвони через 5минут

в общем звони сегодня до 18.00

прости,  если что то сделал не так.  Просто мне важна конфиденциальноть. Если передумала со мной знакомиться,  напиши пожалуйста, чтоб я не ждал зря

Привет,  попробую еще раз,  а вдруг ответишь.  Очень ты мне понравилась.
Может все таки попробуем пообщаться? Ну или напиши что не хочешь, тогда больше не буду тебя тревожить.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.