Автор Тема: 0954664041 | alter_den@ukr.net | Киев - Денис  (Прочитано 182 раз)

GRIPER

• Гость
Имя Козла: Денис
Номер телефона: (095)466-40-41
Электронная почта: alter_den@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: спортивен и женат, в командировках хочет найти себе любовницу) доминант ищет себе молоденькую 20-ти летнюю девочку для жесткой ебли! хочет рассматривать на фото ее рот с близкого расстояния) любитель связывать и жестко ебать девочек) надеюсь жена увидит тебя у нас и остановит поток насилия в массы.
=======================
Послание Козла:

Привет,40 лет, 195/100 , спортивен. Вполне состоявшийся, материально и духовно самодостаточен. В поиске любовницы для реализации ффантазий. Нравится жесткий секс с элементами связывания, жесткого орала, секс в публичных местах, элементы психологического доминирования.

Привет, я Ирина. А ты? Мне нравится без фанатизма и следов на теле. Мое фото в приложении, жду твое.

Денис )) каке практики хочешь попробовать, что уже пробовала, понравилось/не понравилось

Без особого опыта, хотела бы быть связанной и что бы рот был закрыт, и что бы ты меня как хотел так и брал, даже если бы я пыталась сопротивляться. Без крови и увечий конечно.
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу. Или вайбер. Первая встреча за кофе и я немного стесняюсь.

Я из Киева, в Запорожье бываю по работе, устраивает? Хочу увидеть твой рот крупным планом

Извини, меня не интересует виртуальное общение, как минимум до общения по телефону и понимания, что к чему.

0954664041

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.