Автор Тема: 0679503810 | sonikm@ukr.net | Львов - Михаил Соновский  (Прочитано 257 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Михаил Соновский
Номер телефона: (067)950-38-10
Электронная почта: sonikm@ukr.net

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: телепузик запишись в спортзал) пузико выпадает из штанов) а туда же, подавай ему молоденькую, 20-ти летнюю девочку для ебли. квартиру готов снимать в первой половине дня) а что во второй жена против?) любитель орала и анала)
=======================
Послание Козла:

Доброго дня дуже хочу пзнайомитись. Мені 39р 181 см. Темпераментний пожобається в сексі все але з головою)))))). Залиш контакти щоб зізвонитись. Дуже чекатиму на позитивну відповідь і гарне знайомство.

Я замужем и звонить буду сама. Для начала как тебя зовут, я Ирина, твое фото - мое в приложении, что нравится в сексе что нет, когда есть время для встреч и как ты видишь место?

Привіт мене звати Міша. В сексі подобаються партнерка, оральні ласки, анальний секс,різні  пози так щоб гарно було 

перечитай мое прошлое сообщение

Можу зустрічатись в першій половині дня або так щоб обом було краще і комфортно.з місцем так щоб тобі зручено було можна зняти квартиру

Я имела ввиду фото)

фото

Давай номертелефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу обсудим все или вайбер

Можеш мене набирати

0679503810 можеш мене набирати вже

Куди ти тпропала

Чому не звониш

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.