Автор Тема: 0986326400 | umens@mail.ru | Днепр - Евгений Стрельник  (Прочитано 184 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений Стрельник
Номер телефона: (098)632-64-00
Электронная почта: umens@mail.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: очень не глупый и не грубый ранее спортивный жека, на выходных кем то занят, а так говто ебсти молоденькую девочку в гостинице без проблем) фигня что она замужем, женька важно свою спортивную жопку пристроить в нежные женские руки)
=======================
Послание Козла:

Привет, мне 37, не глупый, не грубый, в меру интересный и веселый, сексом не обижен, но люблю разнообразие и раскованность, могу покатать на чертовом колесе и угостить колой и гамбургером)) спортивного телосложения был, но из-за травм набрал веса, но говорят что попа все равно красивая:)

Привет, как зовут? Я Ирина. Фото? Что именно нравится в сексе? КОгда можешь встретиться?

Привет, отлично выглядишь! В сексе люблю разнообразие, чтобы не скучно было:) По времени могу подстраиваться, правда в эти выходные буду сильно занят.

С уважением,

Евгений Стрельник

Спасибо, ну ок, давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу и обсудим.

0986326400 , до 17.40 можно звонить свободно, я могу выйти из офиса, потом буду ехать с коллегами и с 19.00 можно тоже звонить

С уважением,

Евгений Стрельник

т.+380986326400

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 08:08:31 от SNITCH »