Автор Тема: 0934576990 | kushyk1992@meta.ua | Винница - Андрей Кушик  (Прочитано 161 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей Кушик
Номер телефона: (093)457-69-90
Электронная почта: kushyk1992@meta.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: наш малыш андрейка в свои 24 года уже отдавал свою анальную дырку на растерзание девочки со страпоном, примерно 20 см на 4 см, андрейка принимал в свою задницу) теперь ему понравилос трахаться в жопу и он даже готов платить за такое удовольствие 500 грн! а с мужиками не пробовал? может быть тоже понравится и бесплатно) вон пидоров сколько сейчас! ты как?
=======================
Послание Козла:

Привет меня зовут Андрей мне 24 года и мне тоже интересна тема бдсм. Опыта особо нет несколько раз пробовал страпон секс очень понравился и буду рад таким встречам. М/П могу предложить 500 грн за встречу(если мало тогда назови свою цену) более подробно о себе розкажу по телефону. 0934576990

Привет, я Ирина. Жду фото и когда тебе удобно приехать. Когда могу звонить? Какой размер страпона был?
Мои фото в приложении.

Размер страпона точно не помню приблизительно в длину 20см а диаметер 3.5
- 4 см

Так какой твой ответ да или нет

Я отправил тебе фото на почту но может ты туда не заходила дай пожалуйста ответ согласна ли ты на встречу если да то звони в любое время 0934576990

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.