Автор Тема: +79969647406 | alexandr9514@yandex.ru | Москва - Кравченко Александр  (Прочитано 114 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Кравченко Александр
Номер телефона: +79969647406
Электронная почта: alexandr9514@yandex.ru

Семейное положение: гражданский брак - женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: у челоека горе, его телка не дает ему в жопу. что же делать как же дальше жить? сашка в поисках новой телочки, но старую бросать не хочет. может поможем им расстаться побыстрее? и сашка как бы не против и сам свою жопу подставить под фалос) пережитки армии, какждый второй пидорас(
=======================
Послание Козла:

Привет мне 24 года, меня заинтересовало твое объявление, у меня есть жена мы в гражданском браке уже 2 года но мне немного надоел однообразный секс, могу прислать свои фото тебе на почту, мой рост 198 вес 83кг

Привет, я Ирина, как твое имя? Что именно не практикуете с женой, что бы тебе хотелось в сексе, когда есть время для встреч? Фото?

привет меня зовут Саша, мы не практикуем много чего(. она против быть сверху против чтобы я брал ее сзади, никакого разнообразия в позах, 1 раз пробовали анал (думал что вот оно спасение) но даже учитывая то что ей понравилось, жена сказала что это был первый и последний раз, ну я пытался уговаривать ее на что-то новое без результатно. в сексе хочу страсти хочу наслаждаться процессом, попробовать некоторые интересные позы, касаемо встреч время есть вечером, но есть трудности, с моей работой сейчас, вообще я свободен в выходные.

я работаю в мин обороне....

контракт летом заканчивается

я военный

фото пришлю следующим сообщением

Хорошо, мне нравится анальный, если до этого ты хорошо меня расслабишь орально, да и в принципе все остальное не проблема, очень нравится с игрушками, нравится анальная пробка во время секса, кстати если поставить ее тебе ты тоже кончишь очень круто! В общем мне все понятно, можем реализовать многое по согласию) Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу обсудим.

говорить удобно после 21-00 желательно в 21-20 меня набери вот мой номер +79969647406

К концу рабочего дня вообще выжат, поднимешь мне настроение?)

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.