Автор Тема: 0956811400 | vovik19732@mail.ru | Харьков - Владимир Гор  (Прочитано 307 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Владимир Гор
Номер телефона: (095)681-14-00
Электронная почта: vovik19732@mail.ru

Семейное положение: не женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: вовка хочет с порога в доминацию от девочки, что бы она его наказывала, доминировала над ним, у него есть опыт такой, золотой дождик и страпончик? стоматолог дезинфицируешь ротик после того как тебя обоссали?)
=======================
Послание Козла:

Я Владимир 39 177 92, спортивный,чистоплотный, свободен,живу один,авто есть, материально обеспечен.вр.стоматолог.ищу отношений, примерно таких как и Вы описали в своём письме.если считаете что можем продолжить общение то вышлю фото.единственное что кофе в дневное время сложно.работаю с утра до вечера.полный свободный день это воскресенье,да и среди недели могу сделать.и если да то если можно немного больше о себе.

Привет, я Ирина, ищу адекватного мужчину, который раскован в сексе, жду Ваше фото. Мне нравится БДСМ направление без фанатизма, как доминировать так и подчиняться. Мне 25 лет, люблю оральный секс, взаимный, классика, анальный. Игрушки. Возбуждает когда я маструбирую а кто то снимает на телефон. Извращенка, короче) Если не пугает, жду ответ. Мои фото в приложении.

Привет Ирина,очень красивые фото,в смысле Вы на фото,то что написали меня не пугает,а даже заводит,мне очень нравится и доминирование и скорее больше подчинение если такой красивой как Вы.правда давно уже этого не было,два года как расстался с девушкой которой это тоже нравилось, а тянет к этому очень, поэтому то что Вы написали прямо в точку и очень приятно меня удивили.можем дальше переписываться в вайбере, если я на фото подхожу.мой тел. 0956811400

Что то не так? Не подхожу?

Привет.что то мне как то тоскливо и одиноко, недавно расстался с девушкой, может Вы мне в данный момент и нужны,чтоб без обязательств для души.предлагаю на выходных съездить в пьяную хату познакомиться покушать, может потом в кино,и можем после этого по домам чтоб обдумать стоит ли дальше видеться или нет,а может так пойдет что сразу ко мне и без классики и в первый вечер хочу чтоб Вы доминировали.от Вас Ирина зависит как пойдёт вечер. Всё без напряга в удовольствие

Почему в пьяную хату?У них борщ очень вкусный,вкуснее не ел.А так можем и любое другое место куда подскажете

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Вовендий ищет медсестру в стоматологический кабинет: _http://premier.ua/adv-11129158.aspx
Она будет доминировать или подчиняться? )

В стоматологический кабинет требуется мед. сестра, м. Защитников Украины. 095-681-14-00

Медсестры нынче умные, гуглять номера телефонов и находят такие темы, потом 5 раз думают, захотят ли они подчиняться вовке или ебать его в зад страпончиком)

GRIPER

• Гость
Жалко тебе? Может человек хочет совместить работу с БДСМ ) Если стоматолог, то понятно почему нравится людей мучить!

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Не жалко, интересно! Она должна быть рабыней или госпожой)