Автор Тема: 89152461616 | antipov.mr@yandex.ru | Москва - Александр  (Прочитано 179 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Антипов
Номер телефона: 89152461616
Электронная почта: antipov.mr@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек готов периодически возить домой любовницу, пока жены нет, трахаться дома на кроватке на которой спит с супругой) вот такой вот наш сашка молодец!
=======================
Послание Козла:

Привет. Я молодой, симпатичный, стройный с хорошей фигурой. Ищу страстную, полную желаний и фантазий тиргрицу. Мне 26 ро­­­­­­­ст 183. Размер 19. Брюнет с голубы­ми гл­а­зами. Фото мо­гу вы­сл­ать, в от­вет на это сообщение. При вза­им­н­ой си­мпа­тии можно ус­трои­ть горя­чую вс­тр­ечу.

Привет. Я молодой, симпатичный, стройный с хорошей фигурой. Ищу страстную, полную желаний и фантазий тиргрицу. Мне 26 ро­­­­­­­ст 183. Размер 19. Брюнет с голубы­ми гл­а­зами. Фото мо­гу вы­сл­ать, в от­вет на это письмо. Живу территориально на Бауманской, встречаться могу днем до с 10 утра и до 18:00. Можно у меня, либо у тебя. Еще раз спасибо, и тут фото прикрепить нельзя, так что если интересно отвечай я вышлю )))

Привет, я Ирина, а ты? Я замужем и у меня никак. Покажи фото и что нравится в сексе.

Добрый вечер, Я Саша я тоже женат) У меня можно по предварительной договоренности))))
Что я люблю в сексе, иногда люблю страсть, иногда ласку )))) Скорее это зависит от партнерши и её желаний. Люблю делать куни, и доставлять удовольствие от оральных ласк, люблю иногда шлепать ( но не сильно ) в пределах разумного. Умею и добился много в достижении оргазма по способу Сквирта. Иногда хочу попу ))) в прямом смысле) Но получал ее не много))) но хотелось бы. Если ее исключить ничего страшного). В кратце вроде всё описал) Расскажи о себе? О своих предпочтениях?

А вот мои фото) Жду ответа 😋

Симпатичный, мне нравится в сексе практически все и еще многое бы попробовала, но это при встрече или потом когда будетдоверие друг к другу. Давай номер телефона или ватсап и когда удобно говорить без потсоронних, я наберу обсудим все.

Привет еще раз))) Мой номер 89152461616 , так же хотел бы твой номер) и ещё фото)) желательно))) Пиши и звони с 10:00 до 18:00 договорились?

Привет еще раз) Я очень жду ответа или звонка) Номер скидывал

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.