Автор Тема: 89099420300 | shapovalov-mark@yandex.ru | Москва - Марк  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Марк Шаповалов
Номер телефона: 89099420300
Электронная почта: shapovalov-mark@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: дурачок в белых носочках и шортиках в цветочки отправляет своей потенциальной любовнице фото с дочерью. опытный, была любовница, женат 6 лет, есть место для встреч тайком от супруги телок там ебет. молодец! любитель кунилингуса, полижет какой то шалаве и домой, дочку на руки и целовать)
=======================
Послание Козла:

Привет! Готов во все оружия! Русский, 28 лет, рост 184, крепкого телосложения, глаза серые, волосы русые, член 16 на 4,5. Пах выбрит, грудь и спина без волосянного покрова. Люблю классику, куннилингус, остальное обсуждаемо, приемлю многое. Я за постоянные встречи, недавно расстался с любовницей, полтора года встречались, переехала жить в другой город с семьёй. Женат 6 лет.

я Ирина, а ты? Покажи фото, что именно нравится в сексе, где ты видишь наши встречи, в какое время?

Люблю класический секс, куннилингус, можно лугкий фистинг пальцами для достижения сквирта. Живу в мкр. Бутово парк 2"Б". (5км от мкад, м.бульвар дмитрия донского). Квартира бывает свободна с 9 до 18.  Скоро начнётся дачный сезон, другая квартира, часто свободна будет(м.Октябрьское поле). У менчя граффик работы гибкий могу подстроиться.

Это дочка? У меня нет пока деток.
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу обсудим.

Спасибо! Ты тоже очень кррасивая! Да, дочка. 89099420300 . Сейчас на работе, в 15 часов освобожусь.

Можешь звонить до с 9 до 18 часов. Могу быть недоступен, в метро нет сети (оператор Теле2). Есть Viber и What app.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.