Автор Тема: 0973380761 | max.yakovenko@i.ua | Одесса - Максим  (Прочитано 280 раз)

GRIPER

• Гость
Имя Козла: Максим Яковенко
Номер телефона: (097)338-07-61
Электронная почта: max.yakovenko@i.ua

Семейное положение: женат 10 лет)
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: бедный максимка женат 10 лет и его жена отказывается ебаться в жопу, и не хочет играть в доминирование, вот он и подался на сайты знакомств в поисках постоянной любовницы, у которой должно быть место для встреч, потому как масимка деловый мэн, хочет приехать выебать в жопу телку и домой к жене, борщ жрать. вобщем то ничем не удивил, пидорюга изменник обычный.

решил сразу трудоустроить нашу модель к себе в постилки, крутой очень) сразу вешаю в ТОП, что бы быстрее найти его знакомых, проспамьте его в соц сетях фоточку, типа розыск человека, пропал бедняга, ищем родственников, друзей, жену или коллег, и ссылку на эту тему, посмотрим как дальше будет разговаривать.
=======================
Послание Козла:

Привет. Меня зовут Максим, мне 33 года. Более 10 лет в браке и уже устал от бытовой рутины и т.д. Хочу найти девушку, для романтических встреч и приятного времяпровождения. В сексе люблю более-мение все, без извращений.

Привет, покажите фото

Жду твои в ответ.

Отправила, смотри

Симпатичная. Когда удобно встречаться, есть ли место для встреч?

Удобно днем, место периодически есть на 5 фонтана.
Что нравится в сексе? Что нет? Номер тел и когда удобно говорить без посторонних?

Говорить удобно днем, тел 0973380761 . В сексе нравится доминирование, оральные ласки, анальный секс.

Почему не отвечаешь?

Опять очередная шалава или фейк. Нормальных людей уже не осталось в сети (

ты прав, я о тебе забыла, извини. скокро найдешь свое ебало здесь: www.naizmene.cc

О, ебанько отозвалась, я ж говорил, что шалава.

Увижу своё фото на этом гамносайте, будешь у меня подстилкой до конца дней своих работать.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0973380761 | max.yakovenko@i.ua | Одесса - Максим
« Ответ #1 : 04 Апрель 2017, 17:24:52 »
Олень еще и балаболом оказался)