Автор Тема: 0935821496 | gufivady@gmail.com | Одесса - Вадим  (Прочитано 274 раз)

GRIPER

• Гость
Имя Козла: Вадим Галустян
Номер телефона: (093)582-14-96
Электронная почта: gufivady@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: моряк военный, женатый и очень любит оральные ласки! жена что пизду лизать не дает? или в чем проблема? зачем тебе любовница? а как же честь офицерская, или когда писькой запахло, то ты резко забыл что жене обещал и что ты мужчина? вот такие вояки охраняют украину! слава героям)
=======================
Послание Козла:

Приветствую)))))) меня зовут Вадим,мне 27 лет. Я высокий,рост 192, с нормальным телосложением. Военный моряк... скрывать не буду, есть жена. Люблю отдыхать,смеяться,радоваться жизни. Честно,не знаю что даже тебе написать о себе,не люблю сам себя описывать,людям со стороны виднее какой я. Сам я простой парень,без комплексов, не мажор,не привык ходить по ресторанам и дорогих заведениях,места для встреч нет( я одним словом обычный парень но с чувством юмора и с нормальными мозгами. Воспитан, а забыл сказать что офицер. Извини, но фото здесь не могу с�! �инуть,но очень хотелось. Напиши мне или позвони. А там и фото скинуть. Мой номер 0935821496 . Спасибо что прочитала с с, надеюсь ответ будет) ))))

Привет. Спасибо за развернутый ответ. Давай фото сюда, и что вообще нравится в сексе? Когда можешь встречаться?
Я Наталия.

ммм.....))))) ты очень красивая)))))))   я люблю все в сексе)))))))
это фото с документа))))
у тебя очень шикарная фигура)))))
ты здесь?

а нельзя мне обычное фото - не  с документа а из жизни, ты же не на работу устраиваешься.

доброе утро)))) извини что вчера не ответил((((( не получилось((

в какое время можно тебе звонить что бы жены не было рядом?

я практически всегда на работе...так что можно звонить всегда))))) встречаться можно в любое время)))) только заранее надо договариваться

дай свой номер))))
у тебя божественная улыбка)))))))
ты спрашивала что я люблю в сексе))))))) очень люблю оральные ласки, причем делать)))) люблю доставлять удовольствие партнеру))))))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.