Автор Тема: 0501733171 | bray.as@yandex.ua | Одесса - Александр  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Смирнов
Номер телефона: (050)173-31-71
Электронная почта: bray.as@yandex.ru + bray.as@yandex.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: сашка не против женской оминации, не брутален в постеле, но женат и хочет найти любовницу для секса на стороне! любитель анального секса)) и легкого БДСМ) жена что не хочет в жопу трахать страпоном ?
=======================
Послание Козла:

Приветик. Меня зовут Александр. Женат. 45 лет. Хочу разнообразить свою сексуальную жизнь... Фото сброшу на мыло. Мой e-mail bray.as@yandex.ru. Жду твой e-mail.

Привет, жду фото и что нравится в сексе.

Доброе утро. Фото выслал. В сексе люблю многое...

Ну люблю многое это не ответ. Давайте к конкретике.

Добрый вечер Наталья. Мне больше импонирует секс "для женщины". Если ты любишь брутальный секс - это не я. Мне нравиться анальный секс, но в том случае  если это нравиться моей женщине...Если коротко - я не "кончаю" если девочке не хорошо ... Люблю женское тело...Хочу попробовать женскую доминацию... Но без всяких пошлостей - плетей и т.д. В общем - есть желание пофантазировать.
Если есть желание - давай встретимся и все обсудим.
P.S О себе - очень адекватен, порядочный, и в меру развратен(я так думаю)

)) давай номер тел и когда удобно говорть без посторонних

0501733171 Александр. Будет лутше если звонить буду я... Завтра можно встретиться. Попить кофе... Скинь по почте когда тебе удобно.

место для секса есть?

Места нет.Постоянного нет... График очень, очень гибкий. Можем обсудить при встречи. Место тоже...

когда лучше позвонить, что бы жены не было рядом?

Позвони завтра в 11:00. Хотя будет лутше если буду звонить я... Жду звонка. Цем.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.