Автор Тема: 0965470191 | vitaliy2007@i.ua | Одесса - Сергей  (Прочитано 156 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей Шилов или Виталий
Номер телефона: (096)547-01-91
Электронная почта: vitaliy2007@i.ua

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек ищет замужнюю любовницу что бы приглашать ее к себе в квартиру на поселке и ебать. у него был горький опыт серьезных отношений, и он больше не хочет, а вот чужую жену ебать самое оно! ты себя в зеркало видел упырь? или фото с кораблика с намеком что моряк и по твоему телка должна потечь? беги к бывшей и ползай на коленях, проси что бы назад взяла.
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, увидел Ваше объявление. Мне 37, рост 178. Встречаться могу в любое время по договоренности. Есть квартира. В сексе приемлю почти все. Формат встреч без взаимного влезания в душу устраивает. Фото в таком виде объявления без Вашего ответа прикрепить не получается. Пришлите хотя бы пустое письмо в ответ и я скину фото

Привет, как зовут? Фото? Что нравится в сексе? Где территориально находишься? Когда есть время для встреч?

лови

у меня там были еще вопросы...

Сергей. Встречаться могу в любое время по договоренности. Есть квартира. В сексе приемлю почти все. Нравится ласкать женщину орально. Люблю и стремлюсь когда она получает оргазм несколько раз. Живу на поселке.Должен на этой неделе сделать машину и буду более мобильный

ты без отношений? или о квартире твоя жена \ девушка не знает? она на поселке?

никого нет. после предыдущего опыта пока нет желания говорить о каких-то обязывающих отношениях. квартира на поселке.

просто я замужем

давай номер тел и когда удобно говорить, могу набрать сегодня до 18 00

какой оператор?

любой

0965470191

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.