Автор Тема: 0678343388 | jorius1410@gmail.com | Одесса - Евгений  (Прочитано 229 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений
Номер телефона: 0678343388
Электронная почта: jorius1410@gmail.com

Семейное положение: не свободен
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любит лизать в необочных местах) а жена или кто там у тебя,не любит куни? или не дает в необычных местах? может лучше с женой догвоориться об анальчике и лизать любимой женщине, а не левым шалавам с сайтов знакомств?
=======================
Послание Козла:

Привет, Зовут Женя мне 30/175 плотненький , тоже заинтересован в нечастых встречах, жизнерадостный в сексе приемлю многое.. ну если заинтересую скинь посту вышлю врио ну и по взаимной симпатии если заинтересую тебя можем встретиться)

Привет, что нравится в сексе? Фото?

В сексе нравится, классика, анал ,минет) нравится лизать девушке, ну люблю в машине в необычных местах .а что ты предпочитаешь? И если можно фото ну если я симпатичен Тибет))

равится разное, в том числе домнирование и подчинение. Жду номер тел и когда удобно говорить без посторонних.

Ты очень симпатична,и сексуальна, я тоже не свободен и не хотелось бы компрометировать , не тебя не себя) я пока в гостях буду в чт. пт. Можем созвониться мой номер 067-834-33-88 

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.