Автор Тема: 89611859713 | fatal_error91@mail.ru | Санкт Петербург - Артемий  (Прочитано 224 раз)

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Имя Козла: Артемий
Номер телефона: 89611859713
Электронная почта: fatal_error91@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый ищет для периодических встреч, ему важна конфиденциальность, можно писать в ватсап, и он не против поебаться с замужней дамой, пока жена не знает. любитель куни и помогать себе руками) жена интересно что не любит куни или не любит руками?)
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте. Заинтересовало сообщение о поиске партнёра для встреч. Если ещё актуально, то разреши немного рассказать о себе: молодой человек, 26 лет, славянской наружности и внутренности) Худощавого телосложения (182см/60кг). Светло-русые волосы, серо-голубые глаза.
Женат. Никаких серьёзных отношений не ищу. Нравится видеть, что девушке или женщине доставляют удовольствие мои действия - хочу, чтобы девушка получила как можно больше удовольствия. Очень люблю делать куни и помогать девушке руками. Люблю узнавать что-то новое, поэтому если покажешь, как тебе сделать максимально приятно - приложу к этому все усилия.

Привет, как тебя зовут? Фото?

Привет. Прошу меня извинить за такой долгий ответ - честно говоря, уже не думал, что получу ответ) Полное имя - Артемий, поэтому обычно для краткости зовут Артём со всеми возможными вариациями этого имени. Такое фото подойдёт?

лучше со спины фото, так будет интересней.

Тогда вот такое. Двухлетней давности, правда. Если посвежее - надо искать на компьютере дома. Вообще с фотографиями у меня проблемы - не люблю фотографироваться.

давай номер тел или ватсап и когда удобно говорить завтра в какое время, могу набрать с 11 до 18,я замужем и мне не надо наяривать ок?

89611859713 - в whatsapp. Про звонки и сообщения в whatsapp и на почту я тебя услышал. Аналогичное пожелание и у меня - супруга очень живо интересуется источником входящих сообщений на телефон. Пиши завтра с 16 до 18 часов, я точно сориентирую, когда созвонимся завтра же, потому что могут быть пациенты в какой-то конкретный момент.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.