Автор Тема: 89650858586 | sneg.vic@mail.ru | Санкт Петербург - Виктор  (Прочитано 161 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Виктор Снегирев
Номер телефона: 89650858586
Электронная почта: sneg.vic@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: показательный джентельмен и гостиницу снимет и какие презервативы купить спрашивает, и клизьму возьмет и водичку, и еду и что угодно, и даже готов создать страницу вконтакте, что бы не спалиться перед мужем нашей модели! вот просто пример для других мужчин, если не считать проблемой то, что он женат уже 10 лет и собирается ебать чужую жену, и лизать ей жопу, а потом бежать домой к детям, которые держут его в браке и целовать их этими же губами, которыми нескольо часов назад делал такое... пока не поздно, одумайся или разведись и делай что хочешь или меняй все в семье и находи общий язык с женой. не верю что она против секса!
=======================
Послание Козла:

Привет! Меня зовут Виктор, рост 191 см Мне 30 лет, ищу девушку для приятного времяпровождения, можно и у меня в авто, у меня микроавтобус. Ласков, страстен любвеобилен, русский, нормальной внешности, напиши куда могу фото прислать и я с удовольствием вышлю!

Привет, я замужем поэтому могу только днем, а ты? Фото? Что нравися в сексе?

Привет! Да я могу днем, но не всегда.
Зависит от работы - когда в день когда в ночь, могу утром работать, днем свободно и вечером работать, могу выходные сутками, потом понедельник вторник среда свободные. В общем - зависит от работы!
Не стабильно каждый день смогу встречаться  но все же часто!
)))))))))))))))
Фот в приложении, правда четырех летней давности, в ответ с нетерпение жду твое.
Можешь написать номер своего мобильного, я в указанное тобой время, чтобы без палева, могу прислать современное фото свое. Доставать если вдруг придусь не по душе гарантированно не буду!

Да и кстати - я тоже не свободен, так что мы будем относится друг к другу с большим пониманием.
))))
Показать цитирование
С уважением,
Виктор Снегирев
sneg.vic@mail.ru

В сексе - классика орал анал, а дальше зависит от твоих предпочтений! Люблю власть в сексе! Это моя слабось ))))

Нет, номер даешь ты и время, а я звоню. Извини, но рассчитывать на то что ты позвонишь сам, тогда когда я скажу не буду. Если это не подходит, значит прощаемся.

Извини, но я не из тех кто обещает девушке и не звонит в назначенное время . Если удобней чтобы самой мне звонить не вопрос! 89650858586 мой номер. Какой желаешь видишь первую нашу встречу?
Фото и письмо твое сейчас удалю, звони мне завтра до 22 часов или после 19. Либо в понедельник днем. Можешь смснуть если что то хочешь узнать а говорить не удобно.

На первой встрече было бы отлично выпить кофе или чай, познакомиться, если все ок, то сразу продолжить. Есть мысли где?

Можно в гостинице встретится в кафе ресторане, и потом переместится в номер. Или сразу от чужих глаз в номере увидится)))

Слушай еще вопрос про твои предпочтения в сексе!? Судя по фото ты очень красива, жаль было удалять((
Смсни как сможешь позвонить, и я отвечу могу ли говорить, так наверное удобнее будет!

ок, поищи где можно встретиться и хорошо провести время, заняться сексом!

Хорошо, я поищу в интернете, какие районы города тебе удобно? Ты первая с кем я встречусь с момента как 10 лет назад женился,потому не знаю гостиниц,в интернете все найду)))) итак, какой район города предпочтительней?

Ну можно и так. Ты знаешь что то приемлемое? Тогда сразу попрошу взять презервативы, что бы я не покупала, все только в них. Если у нас будет хотя бы пару часов, то я бы хотела анальный секс, но к нему надо подготовиться, купи клизьму и какую то смазку для анального секса. Сок или водичку. На когда запланируем? Где именно знаешь такие номера?

Ок! Катюш, я подберу варианты в течении двух дней и отпишусь. Как относишься к оральному сексу? И как ты вообще любишь? Помедленней размеренно или погорячее?

Давай где угодно, только не центр.
Я надеюсь на конфиденциальность и адекватность. люблю по разному)

Главное чтоб не там где твои друзья и супруг обитают))))
В дневное время? Или вечернее?

Только в дневное. С 11 до 17. Все мои в центре. Поэтому и говорю что лучше где то подальше, я на авто.

Я бы предложил на пол дня встретится для начала)))))) я обожаю ласкать, прелюдию помучительней, а потом секс погорячее и поглубже))))) с удовольствием тебе куни сделал бы и с попкой твоей язычком пошалил бы, потом еще минет люблю, но не когда сосут монотонно, а когда немного пососут, потом язычком пробегутся и потом опять ... люблю целоваться очень, люблю когда ноготки в попу мне впиваются слегка.....
А там как говориться по наитию))))

супер! ты просто идеальный!
было бы классно на пол дня, но это скорее всего достаточно дорого и тебя жена искать не будет?

Не будет, скажу что на работе, идеален по началу и для жены был, теперь не интересен, зато имею интересный багаж и опыт)))) которым с удовольствием с тобой поделюсь))))) в первую очередь важно тебя удовлетворить так, чтоб каждое свидание с тонусом внизу живота ждала! А по поводу дорого не понял, гостиницу все равно на сутки оплачивать.

По презервативам  есть предпочтения?

Главное что бы тебе подходили)) Так если все с женой не так как надо, чего не разводишься?

Дети

А ты меня как подругу в телефоне сохранишь? Или как? Если да то скажи мне имя и фамилию, я могу в контакте страницу сделать с таким же именем и фамилией))))) да и переписываться там удобней)))) мммм? И тебе меньше палева))))

Ок, куплю по своему усмотрению, и с клизьмой посмотрю что лучше.
А у тебя есть интимная стрижка? И нравиться ли анилингус? Конечно же в твою сторону)))) и как к поцелуям относишься? Какие фрукты любишь? Ну и вообще что из еды?

ок, напишу фамилию и имя. я люблю и когда мне и сама люблю в позе 69. ты любишь играть с попой? будешь лизать мне ее и пальчиками разрабатывать?

))))Разрабатывать не толтко пальчиками но и языком буду!

)))))))))

Да меня уже сама мысль об этом заводит)))))

Кисуля не написала мне про интимную стрижку? )))))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Пишу тебе вместо кисули об интимной стрижке, точнее прикладываю фотоотчет!

как тебе кисуля?))