Автор Тема: 0969363759 | kovalenko.leonid2010@yandex.ru | Киев - Леонид  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Коваленко Леонид
Номер телефона: (096)936-37-59
Электронная почта: kovalenko.leonid2010@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек в теме бдсм и страпона, а также измен женам и мужьям, просто не все это понимают) конфиденциальный весь такой)
=======================
Послание Козла:

Добрый день.Чисто случайно наткнулся на ваше сообщение,и решил ответить.Дело в том,что в наше время,очень сложно найти девушку для общения,а тем более для ярких и незабываемых встреч.Не хватает романтики и тех ощущений,которые ни как не могут осуществиться.Мне бы например хотелось пообщаться,на абсолютно любые темы с новым человеком.Просто не все понимают суть темы.((Теперь о себе:Мне 32,высокий шатен,194см рост вес 93кг.симпатичный,уравновешеный,спокойный,не озабоченый,адекватный.Хочу того же, чего и ты.Живого общения и ярких незабываемы! х встреч.С Ув.Leo P.S Фото могу скинуть на почту.

Давай фото)))

Вот такой вот я.
Попытаюсь сбросить еще раз..А ваше могу увидеть.

номер телефона и когда удобно говорить без посторонних

Приветик.Мой номер 0969363759,поговорить сможем в вечернее время после пяти, и потом обсудим когда очередной раз созвонимся.Письмо удалил,Корабль на фото,это моя бывшая работа.)))Расскажу если будет интересно.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0969363759 | kovalenko.leonid2010@yandex.ru | Киев - Леонид
« Ответ #1 : 06 Март 2017, 16:00:35 »
Человек с дырявой жопой угрожает, поднимите в топ и оштрафуйте.

Уважаемая Катерина Ляпина. во первых я не женатый,Во вторых я передаю ваше предыдущие сообщение которое вы просили удалить и ваше фото в соответствующие органы.И если вы не прекратите страдать ерундой и не удалите ваше произведение ,то будет возбуждено уголовное дело,по статье вымогательство ст.189 УКУ.И передачу личных данных третьим лицам.Поэтому настоятельно рекомендую удалить все написанное Вами в кратчайшие сроки.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0969363759 | kovalenko.leonid2010@yandex.ru | Киев - Леонид
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 16:02:19 »
Штраф 100$. В топ раздела прикреплен.