Автор Тема: 0682885066 | relax10@i.ua | Киев - Виктор  (Прочитано 277 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0682885066 | relax10@i.ua | Киев - Виктор
« : 23 Февраль 2017, 08:49:23 »
Имя Козла: Виктор
Номер телефона: (068)288-50-66
Электронная почта: relax10@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: то что олень это 100%, только в другом значении, олень сайта на измене! человек хочет анального секса, и даже готов показать как к нему подготовиться! откуда такой опыт? сам в жопу ебался?
=======================
Послание Козла:

Привет, киця) Ты любишь в попочку? Могу взять грубо после жёсткого траха твоего ротика или нежно после массажика с куни или после оргазма классики на твоё усмотрение) Если твоя дырочка ещё девственная покажу с удовольствием как подготовиться и т.д. Мне 30, 173/62, увлекаюсь спортом, не курю. Фото вышлю на почту или вайбер. Неплохо было бы и тебя рассмотреть. С нетерпением жду ответ. Любьви и удачи! :)

Ты считаешь есть девушки которые дожили до этого возраста без анального секса?

Катюша, "
чо пошутить нельзя что ли"?))
Как о человеке...даже не знаю что ты хочешь узнать... Вот ты бы что ответила на такой вопрос? Спеть деферамбы о себе стандартным набором фраз из резюме) Наверно ничего необычного, каждый уникален в своём однообразии: живу, работаю, есть пару хобби. Необходимо хоть что-то изменить/разнообразить, скрасить серые будни, уйти ненадолго от реальности и бла-бла-бла... И лучшим вариантом для этого есть новое знакомство)
 Ты так не считаешь?

Давай номер тел и точное время когда удобно говорить без посторонних, я наберу пообщаемся

Привет)
Извини, пожалуйста, за поздний ответ, просто сумасшедший день на работе. Только от туда, злой, уставший и голодный (без обеда вашпЭ)... Завтра у меня выходной, если ничего не случиться. Могу я набрать когда тебе удобно или в вайбер написать. Насчёт фото и т.д. не переживай, для меня все сказанное, написанное и увиденное только между нами и от меня никто ничего не узнает. Надеюсь на тоже и с твоей стороны.

Здравствуй
Только увидел что я все таки Олень (хоть и благородный) :) не написал тел из-за всех вчерашних заморочек((( 068два88пять066
 завтра после 12 можешь звонить или пришли свой я позвоню. Как тебе встретиться днём в четверг пообщаться где-нибудь?

Я так понимаю ты нашла то что искала... чтож надеюсь ты довольна) Всего наилучшего, удачи! ;)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.