Автор Тема: 0931465949 | kravecleha@yandex.ru | Киев - Алексей  (Прочитано 332 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0931465949 | kravecleha@yandex.ru | Киев - Алексей
« : 19 Февраль 2017, 12:21:03 »
Имя Козла: Сергей или Алексей Кравец
Номер телефона: 0931465949
Электронная почта: kravecleha@yandex.ru

Семейное положение: не сам
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек считает извращением футфетишь) ну даже не знаю, в рот ему ноги это не сложно, как и потрахаться в чулках, что с девушками случилось, что они ему отказывают, или малышь нам чего то не договаривает и вопрос не только в ножках а это только ширма, а дальше пойдут заявочки, трахни меня страпоном, насцы мне в рот и тд?)
=======================
Послание Козла:

Привет. Заинтересовала,хотел бы встретиться.Я адекватный молодой парень,24 года, ориентации Гетеро ищу девушку которую также заводят колготки и секс в колготках. Наверное это мое самое главное предпочтение, поскольку ценю красоту женских ножек, а колготки добавляют сексуальности, так что это мой фетиш) Также на любительском уровне делаю массаж ножек , нравится это и целую ножки от пальцев до бедер. Очень чистоплотный и здоров. Занимаюсь бизнесом , спортивное телосложение. Было бы очень приятно если девушка, мое предпочтение разделила б! ы со мной. Я считаю это вполне нормальным "извращением"))

Привет, я не против) Как зовут? Фото?

Привет. Зовут Сергей. Извини,что поздно ответил.
Тебя правда заинтересовало?

да, заинтересовало, а что? давай номер тел и когда удобно говорить без посторонних.

0931465949
Скинь свой номер,я наберу с понедельника

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 12:34:19 от SNITCH »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0931465949 | kravecleha@yandex.ru | Киев - Алексей
« Ответ #1 : 19 Февраль 2017, 12:36:26 »
Дополнение)

я замужем, мне не всегда удобно говорить

Так я тоже не сам ,просто давай придумаем как общатся без подозрений ,я на почте редко

Боится малыш подозрений и оказывается он не сам. Значит получается что его девушка против ласки ножек? Не верю. Извращенец обычный, просто пока не раскрылся, начала издалека!  ;D