Автор Тема: Хамы, быдло и решаки.  (Прочитано 1247 раз)

GRIPER

• Гость
Хамы, быдло и решаки.
« : 26 Январь 2017, 15:39:39 »
Убедительная просьба перед тем как что то писать, хорошо подумать. Те кто начинает разговор с хамства, быдлюанит и рассказывает, что решит вопрос со мной по другому - буду вашу тему добавлять в топ, что бы она всегда была вверху. Если можете по другому решить вопрос, решайте. Не надо тратить время на угрозы, никто вас не боится. Точно говорю вам.
Предлагаю мудакам, которые сначала трепят нервы а потом просят прощения, выставлять штраф. Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2017, 22:18:41 от HELLCAT »

Макс

• Гость
Re: Хамы, быдло и решаки.
« Ответ #1 : 26 Январь 2017, 17:01:43 »
Ух какие запросы :) пипирка отрасла хоть

GRIPER

• Гость
« Ответ #2 : 26 Январь 2017, 17:04:30 »
Макс ебало закрыл и убежал и пиписка тебе в рот не влезет. Всосал? Убедительная просьба вот именно таких пидорков банить и отправлять в топ. Спасибо. Оно блять сцыт своей жены но тут смелое пришло, чмошницо.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2017, 17:10:45 от HELLCAT »

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #3 : 26 Январь 2017, 17:09:35 »
Не парься. Пидорок заблокирован, его тема - http://naizmene.cc/index.php?topic=466.0 прикреплена в ТОП. Штраф мудиле 100$. Не снимать без моего ведома. Все просто.

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
« Ответ #4 : 26 Январь 2017, 19:06:32 »
Ух какие запросы :) пипирка отрасла хоть
Я херею - это говорит тело которое ищет шалаву с фоткой и тупым ебалом? Я плачу просто. Пиписка не выросла)) Требую вечный бан без права снятия с сайта. Пусть мальчик пиписку жене показывает, а когда все родственники, коллеги и соседи будут знать что этот пидорок трахается с левыми телками, поговорим о пиписках. Требую!
Подозревака

GRIPER

• Гость
« Ответ #5 : 26 Январь 2017, 19:07:05 »
Ок) договорились.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #6 : 26 Январь 2017, 19:08:33 »
Ок) договорились.

Поддерживаю. Пидарюгу не снимаем без извинений и штрафов. Гай, найдешь его где то - отдай постерам.