Автор Тема: 0674834334 | zxcvbnm@ukr.net | возле Киева  (Прочитано 361 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0674834334 | zxcvbnm@ukr.net | возле Киева
« : 24 Январь 2017, 18:36:26 »
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (067)483-43-34
Электронная почта: zxcvbnm@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: сашка адвокат, который женат с дочкой, ищет любовницу, что бы трахать ее жестко, орально, анально, а так же в формате 4 мужчины и одна девочка, причем в анкете было указано, что ей всего 18 лет. этот человек защищает чьи-то права и интересы? очень интересно. так же, сашка не против попробовать побыть рабом и что бы его в жопку выебали страпончиком! жене передавай большой привет, я надеюсь за 100 км от киева, скоро появится интернет и она сможет тебя найти и вырвать член. так же, по твоему номеру телефона, я надеюсь потенциальные клиенты, будут находить тебя в гугл и понимать к какому чмошнику они обращаются.
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Моё имя Александр. Мне 40 лет. Рост 176, вес 82 кг. Живу в 100 км от Киева. Я адвокат, в Киеве бываю 2-3 раза в неделю. Женат, есть дочь. Люблю свою жену и дочь. Ваши условия встреч мне нравятся. Если будет взаимная симпатия, буду рад обрести хорошего друга в Вашем лице. Со своей стороны, сделаю все, чтобы Вы не разочаровались. В сексе люблю эксперименты, нравится доставлять удовольствие партнерше. От этого мои ощущения усиливаются. Если моё письмо Вас заинтересовало, жду ответа. К сожалению я не разобрался как тут добавить фото, если Вы ск! ините на мой ящик пустое письмо, я отправлю Вам фото прямо на Вашу почту. Спасибо.

Добрый день, Александр! Жду Ваше фото.
Что в сексе и какие виды его пробовали ранее? Что именно хотели бы со мной попробовать?

Классический, груповой: жмж, мжм, ммжмм, жжжм. Анальный, оральный. Я легко обучаемый и старательный. Интересно попробовать БДСМ, вдруг понравится. Хотелось бы поиграть в подчинение. Сначало Вы госпожа, а после поменятся. Так же хотелось бы поиграть в карты на сексуальные желания. Кто проиграл, тот исполняет. Хотелось бы попробовать секс в необычных местах, на башенном кране, на вершине телевышки и т.д.  Если Вам интересно, пришлите Ваше фото.

Жду номер телефона и Вайбер. Когда удобно говорить без посторонних? Пришлите еще одно фото, где вы не в зимней одежде ....

Вы красивая!
Фото сделано только-что.

номер давайте телефона

0674834334

Давайте свяжемся в понедельник с 8 до 11.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.