Автор Тема: Анал через Орал - кто объяснит мне как?  (Прочитано 1172 раз)

Оффлайн EDITOR

• Глобальный модератор
  • Постоялец
Собственно вопрос к изображению, на котором мадам заверяет что способна на анал через орал и утверждает, что у мужчин такого точно не было. Я вот, почему-то, ей верю, но очень хотелось бы понять технику исполнения данного действа, то есть это обычный минет с аналом иона просто оближет член, перед тем как вставит его себе в жопу или таки гарантирует оральный вод с анальным выходом? Но тогда резонно возникает вопрос длины члена, у мужчины?!

И как бы попутно, мне просто интересно, что есть мужчины которые могут поехать к такой даме за деньги? Ну ведь фото мягко говоря не эротическое, или такое возбуждает? А что в ее голове творилось, когда она его выкладывала? Это ж как надо себя любить, что бы думать - что это привлекательно и сексуально? Я наверное закомплексованная дура?))

Ковер на стене - это писк, который мы никак не победим))

Девочке 33 года, весит она 81 кг при росте в 169 см. Ну такое... Проституция, наверное по ней плачет!
Кому понравилась, вот контакты: 0674895328 если сходите в гости, обязательно отпишитесь о технике выполнения предложенного удовольствия, мне очень надо))

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
Re: Анал через Орал - кто объяснит мне как?
« Ответ #1 : 07 Август 2016, 23:33:27 »
Рыгать хочется. И даже проблема не в фигуре а в подаче себя. Так слона не продашь.
Подозревака