Автор Тема: 0676818767 | realbullldozer@gmail.com | Днепропетровск - Георгий  (Прочитано 348 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Георгий
Номер телефона: (067)681-87-67
Электронная почта: realbullldozer@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый, в 23 года уже ищет себе любовницу, а когда же жена успела достать так? что в 13 лет женился? уже 10 лет вместе, все попробовали и надоела? ах да, анального секса у него не было) бедняга...
=======================
Послание Козла:

067 681 87 67

Привет! Как зовут? фото? Женат?

Здравствуй! Писал писал тебе... Поэму... Страница обновилась... И все пропало... Решил сразу номер написать... Сейчас минутку,снова набрасаю.

Через Meizu M3 note

Жду информацию о тебе с фото

Зовут Георгий... 23 года... Рост 1.85...вес 85...член 18...симпатичный,адекватный и ухоженный мужчина, голубые глаза, красивая улыбка... Женат.. НО расстались...живем отдельно...есть сын...я местный...не гулящий,в приоритете постоянство и стабильность в партнера и в отношениях... Сейчас один...как и каждому мужчине нужно женское внимание и ласка... Секс предпочитаю классику... НО готов с удовольствием пробовать и испытывать новое... Интересное... Особенно если партнер располагает и приятен...для меня приоритет доставить удовольствие девушке... Я не эгоист... А если она его получает... Я получаю его в двойне...работаю ежедневно до семи-восьми часов...как бы небыло,нужна реальная встреча,при взаимной симпатии... Возможно все... Не знаю,как я забрал сюда... Но ты меня заинтересовала...я хотел бы попробовать с тобою!

Ты интересный парень знаешь что ищешь...
Что именно хочешь попробовать в сексе?

Какая ты прелесть!)

Анальный секс любишь? Хочу попробовать..
А хочешь я тебя страпоном?

Анал не пробовал...Знаешь Елена, ты писала вирт не предпочитаешь...) Тоесть,я так понял реальная встреча, не интересует...где можно с глазу-на-глаз обсудить!  Если я тебе симпатичен и устраиваю заочно...не вижу препятствий! Я писал... С хорошим партнером я готов пробовать и делать это качественно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.