Автор Тема: 0631040823 | masterlilit@ukr.net | Днепропетровск - Алексей  (Прочитано 395 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: (063)104-08-23
Электронная почта: masterlilit@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: такой себе герой Сумерок, любит трахать девушек в темном лесу, когда у девушки в попку вставлена анальная пробка с хвостиком. готический стиль его прет! а с женой больше года не трахается, ну как то так. я надеюсь кгда она это увидит, секс вообще закончится!
=======================
Послание Козла:

Привет. Мне 30 лет. Я женат. Но определенным причинам у нас нет интим около года. Поэтому ищу постоянного партнера. Есть место для встречи вечером почти всегда могу встретится.не курю . Люблю спорт. Люблю восточный стиль. 175 рост. Предпочтения в сексе очень нежный даже растянутый момент страсти. Хотел бы многое попробовать. Больше всего возбуждает когда женщина страстная и хочет. Как я вижу знакомство - мы можем встретится попить кофе в уютном месте и пообщаться . Просто услышать созвучны ли мы вместе) Либо созвониться и тоже по голосу многое можно понять по интонации. Люблю вдыхать аромат волос женщины. В этом есть что-то волшебное) Осень волшебная пора. Чашка горячего шоколада, красивая музыка и свободное общение может оставить хорошую память А вообще рад что вы проявили инициативу и описали что действительно хотите. Фото вышлю на вашу почту.

Привет! Как зовут? Фото? Что хотел бы пробовать? И что нравится в сексе ?

Доброе утро! Мое имя Алексей. Как к тебе обращаться?
Нравится классический секс с добавлением остроты. Возможно очень легкий анал но совсем не часто. Вообще нравится секс при реализации фантазий. Например секс в наполненной ванне молоком. Нравится когда из женщины льется молоко из дырочек .
Секс анальный с хвостиком у женщины. Пушистый черный хвостик) секс в готической атмосфере. В общем секс в разных атмосферах хотел бы попробовать. Конечно хотел бы узнать твои желания и вместе реализовать, обменяться фантазиями
Фото с фотосессии)

Доброе утро) Интересные у тебя фантазии, я бы тоже попробовала ванну с молоком, думаю это будет интересно и даже забавно....А готическая атмосфера вообще моя стихия.

В лесу темном. Как в фильме Сумерки)

Подходит))) жду фото нормальное, а не с маскарада

лови

Жду номер телефона или вайбер и когда именно удобно говорить без посторонних.

Очень эффектная девушка) прекрасная жемчужина) принцесса Жасмин)
Мои тоже удали пожалуйста. Удалил твои уже
Какой дальнейший этап?

жду номер тел или вайбер

0631040823

Сейчас на работе. А потом едем с коллегами в лес) с палатками. В Днепре буду в субботу вечером . Сзвонится можно вечером сегодня если у тебя получается

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.