Автор Тема: 0952351039 | ddd1@bigmir.net | Днепропетровск - Евгений  (Прочитано 383 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений
Номер телефона: (095)235-10-39
Электронная почта: ddd1@bigmir.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: малышик написал, по объявлению, где девушка предлагала потрахать его в жопку страпоном, разные грязные ролевые игры, посрать в ротик и нассать в рот. в общем чей то очень потерявшийся извращенец... кто потерял?
=======================
Послание Козла:

Привет! Делаю хороший куни, если интересно пиши обсудим детали.

Привет! Ты женат или девушка есть?

Да женат!

Как зовут? Фото твои? Что пробовал необычного или хочешь? я раскрепощенная, и приемлю многое.

Зовут Женя. Я м39 среднего роста, крупного телосложения, не урод. Обожаю делать куни, хочу познакомиться с адекватной которая тоже любит это, для периодических встреч без вмешательства в лж. Чистоплотный, адекватный, очень нежный. Если интересно пиши, не пожалеешь, все строго твоих желаний, взаимность по желанию.

Пробовал многое, интересует именно это, а чего ты хочешь?

Женя, жду фото. Симпатия прежде всего

Давай встретимся пообщаемся в живую, ты где территориально находишься? Могу подъехать...
Фото как то стремно...

Я не встречаюсь без предварительной симпатии, поймите меня Евгений правильно, я ищу реального мужчину, а не переписки и встречаться без фото я не могу. Свое вышлю в ответ, после симпатии встретимся. Спасибо

Лови фото, жду твое в ответ! Можно на ты.

Жду Ваш номер телефона или вайбер когда удобно говорить без посторонних?
Что хотели бы нового по пробовать в сексе?

Предлагаю все обсудить по телефону 095-2351039 набрать можно через 5 мин

Напишешь свои предпочтения как удобно будет. Я тебя не наберу до тех пор пока не буду знать о нашей совместимости, это для пеня очень важно. Я здесь секс ищу, а не болтовню. Надумаешь пиши.

предпочтения самые разнообразные я же говорю - секс оральный, классика, анал... готов эксперементировать бесконечно - хочу попробовать игры и т.д.
По телефону сможем гораздо больше обсудить.
Не переживай, если не договоримся я не буду доставать...
Так что пиши когда будет удобно говорить, если есть желание, не пожалеешь поверь...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.