Автор Тема: 0989851096 | dimkas@bigmir.net | Киев - Дмитрий  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0989851096 | dimkas@bigmir.net | Киев - Дмитрий
« : 22 Январь 2017, 18:34:00 »
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: (098)985-10-96
Электронная почта: dimkas@bigmir.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: димон ищет ту, которая будет давать ему без вмешательства в его семейную жизнь) а что, обычно попадаются любовницы, которые хотят познакомиться с женой и научить ее как правильно тебе минет делать? или почему любовницу ищешь? что там именно в сексе, жена не умеет?))
=======================
Послание Козла:

Привет, я в поиске любовницы, как и ты, чтобы без вмешательства в личную жизнь) познакомимся поближе?

жду Ваше фото, что нравится в сексе? женат? как зовут?

Привет, я Дмитрий! Женат, по этому конфиденциальность так же важна, как и тебе! Кстати, не против на ты? А то уж увлекся в написании))) в сексе люблю разнообразие и взаимное удовольствие!)

Пиши номер или вайбер и когда удобно говорить без посторонних.

Удалил) милая) +380989851096, лучше в вайбер с 10 до 18 в будни, ок?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0989851096 | dimkas@bigmir.net | Киев - Дмитрий
« Ответ #1 : 03 Май 2017, 14:10:05 »
СТО Ангар 18 находится в городе Киеве и располагается по адресу: Старосельская улица, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38(098)985-10-96 . Автосервисы - СТО Ангар 18 окажет свои услуги.

Его еще один номер для гугла: (093)762-97-23 0937629723

Работает наш козел здесь: _http://avtogarant.com.ua/

0445799111
м. Бровари,
вул. Металургів, 51

Даже на работу набирает здесь: _http://rabota.vbrovarah.com/3861

Детально о вакансии «Автомеханик»
Автоцентр «Автогарант» в г. Бровары объявляет конкурс на замещение вакантной должности автомеханик. Обязанности: Выполнение гарантийных и постгарантийных ремонтов, техническое обслуживание легковых автомобилей иностранного производства.Диагностика, дефектовка и устранение неисправностей ходовой части, замена ремней, фильтров, технических жидкостей.Выполнение регулировок развал/схождение.Проведение предпродажной подготовки новых автомобилей.Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет.Ответственность, аккуратность, исполнительность, самоорганизация, ориентация на результат, общечеловеческие приоритеты.Требования: Образование — среднее или высшее профессиональное образование.Ответственность, исполнительность.Условия работы: Официальное трудоустройство, социальные гарантии.Возможность профессионального и карьерного роста.Европейские условия труда.

Контактное лицо: Дмитрий

Телефон: 0937629723

Эл. почта: info@avtogarant.com.ua