Автор Тема: 0933785670 | kakus64@gmail.com | Киев - Тим  (Прочитано 224 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0933785670 | kakus64@gmail.com | Киев - Тим
« : 22 Январь 2017, 12:09:05 »
Имя Козла: Тим (возможно Вьювер)
Номер телефона: (093)378-56-70 + (093)940-01-41
Электронная почта: kakus64@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель женских жопок) интересно, у его жены, что жопы нет? или она просто ему не подходит для любви и траха?)) желатель найти телочку, что бы ее вылизывать и трахать в тайне от жены, а потом домоой... к любимой, безжопой женщине!
=======================
Послание Козла:

Привет! Меня зовут Тим,женат 32/187/90 брюнет ищу постоянно партнера. Оставляю свой номер 0939400141 это вайбер,в нем могу бросить фото,если подойду тебе визуально готов дальше рассказать о себе и своих предпочтениях. Встречаться могу утром,днем или вечером до 21.00

Фото сюда бросай. Что нравится в сексе?

В сексе нравится многое при взаимности и симпатии,если прописывать по пунктам ))) то очень люблю взаимные оральные ласки,кунилингус,ануслинг, при обоюдном согласии анал,люблю спонтанность,когда партнерша раскованна и просит сделать то, что ей хочется или нравится,можно експеременьировать как угодно,кроме грязи,боль по отношению к себе не понимаю)))) ну знаешь раздное бывает. Играть,пробовать,что-то новое,если ты просишь это не проблема,в процессе думаю не о себе,люблю чтобы женщина думала о бо мне,тогда процесс получается волшебный,люблю в машине,на природе,иногда в экстримальные местах,вообщем можно писать бесконечно!!!!!! Я очень люблю женское тело,обожаю попки),грудь,ноги.... Жопки просто обожаю.
  Хотелось бы узнать,что тебе нравится в сексе???

привет, ездила отдыхать. извини не понимаю как там посмотреть. присылай сюда и пиши когда я могу написать тебе в вайбер
Привет! Хорошо,что приехала))) фотку кину чуть позже!!!
У меня Вайбера уже нету,как на счёт вотс аппа? Я там бы и фотку сразу бросил!!!!
Лови фоту как обещал!)

ок, так а номер ватсап где?

0933785670

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.