Автор Тема: 0677825899 | miki-karapetjan@rambler.ru | Киев - Микка  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Микка или Михаил
Номер телефона: (067)782-58-99 + (095)247-06-26
Электронная почта: miki-karapetjan@rambler.ru + mikekarapetyan@mail.ru

Семейное положение: не понятно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель рабства и что бы ему поссали в рот) и все это с девочкой 22 лет... мне кажется, если возраст желаемой избранницы, в 2 раза меньше - это уже печально.
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте. Буду рад знакомству с Вами. Прочитал Ваше объявление на сайте знакомств. Мне 41 год, не женатый, альтруист по-отношению к женщине, не альфонс, и без места для встреч. Я большой любитель, а то и фанат, женщин, и женских "прелестей". Ласки своим ртом, всего женского тела, а особенно между ножками, у меня на первом месте. Люблю игры, по-типу раб-Госпожа. Если Вам такое нравиться, то это было бы очень хорошо. И если у Вас есть какие-то свои нереализованные фантазии и желания, то я с большим удовольствием их исполню, и даже развратные ( есл! и есть такие) Я люблю, когда женщина садиться мне на лицо, и заставляет ласкать ртом, всё что между ножками. Люблю глотать сквирт и золотой дождик, во время таких ласк. Фантазий много. Реализую Ваши, и свои. Вам понравиться :) Думаю, что у Вас уже минимум 50 ответов. И если Вы сделали выбор, то можно не отвечать. А если я ещё не опоздал, то на Ваш ответ, вышлю своё фото.

Приветствую. Покажите ваше фото

Здравствуй, Маша. Я высылал фото с адреса mikekarapetyan@mail.ru  А с этого адреса, у меня нет возможности, выслать фото. Высылаю ещё раз свои фото с mikekarapetyan@mail.ru  Их всего три.

ок, номер телефона?

Совсем забыл про номер телефона :)  У меня их два. Выбирайте. И звонить можно, в любое время. :)   0677825899   0952470626  .

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.