Автор Тема: 0638508641 | denkot425@gmail.com | Днепропетровск  (Прочитано 335 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Костя или Денис
Номер телефона: (063)850-86-41
Электронная почта: denkot425@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый пупсик ищет мадам для секса - а лучше изнасилования! убедительная просьба соседей этого ублюдка, держать своих деток подальше от него, ибо если он ищет 20 летнюю девочку что бы изнасиловать, далеко не факт что и 16 летние его не привлекают! в целом, хотелось бы, что бы жена побыстрее увидела его и выгнала - ибо этот формат поиска девушек для потрахушек уже не исправить в его возрасте!
=======================
Послание Козла:

Привет! Я мужчина 34/190, женат, гетеро. Хотел бы познакомиться для встречь с раскрепощенной девушкой готовой на эксперименты и любящую секс. Готов встретиться, готов прислать фото. Надеюсь познакомиться с порядочной, здоровой девушкой. Если мое письмо заинтересовало Вас жду ответ. Спасибо

Привет! Как зовут? Фото ? что любишь в сексе? Что необычного пробовал?

Зовут Костя! Фото тебе пришлю позже ( сегодня). В сексе нравиться все кроме гомосятины и я против страпона. Пробовал очень многое, практически все ( кроме гей отношений и страпона). Секс я люблю, умею и хочу!))) самое главное чтобы был партнер такой же как и я))) нравиться жжм и мжм. Больше всего понравилось жжм с ролевыми играми, игрушками....связывание, игровое изнасилование. Горячая смесь получилась))) но была масса эмоций, возбуждения и впечатлений!)) ну ты понимаешь!

отправил фото
Извиняюсь за качество фото... Просто они сделаны на телефон в машине. Естественно сама понимаешь))) Если нужны интим фото то вышлю без проблем. Еще хочу сказать что в сексе нужно думать что как и когда делать ну и естественно чувствовать партнера... Просто и без слов)) если заинтересовало мое предложения Вас как Ваше заинтересовало меня то предлагаю встретиться, выпить кофе и поговорить. Ну а если нет то... Спасибо

жду твой номер тел и время когда удобно со мной поговорить или вайбер.

0638508641 здесь все и вайбер и ватсапп и телеграм. Звони хоть сейчас

Звонить можно до 18-30. Потом нет)) можешь добавиться. Смс можно. А вообще как ты смотришь на то чтобы встретиться и минут 10 поговорить? Я тогда если что буду на работе)))

Я еще час на связи буду до 19-30 можешь набирать. Но лучше увидеться))) я не кусаюсь))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2017, 09:16:08 от HELLCAT »