Автор Тема: 0504518267 | sashkozkt@ukr.net | Киев - Александр  (Прочитано 59 раз)

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (050)451-82-67
Электронная почта: sashkozkt@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик ищет себе любовницу лет 20 для встреч в гостинице где есть плазма и туалет в номере, бывалый сашко, уже не один раз тоскал туда шалав, красивый мужчина)
=======================
Послание Козла:

Привет. Я - адекватный, чистоплотный мужчина. Мне 43, рост 171см, вес 75кг. Женат. Хочу найти девушку для периодических конфиденциальных интимных встреч на нейтральной территории (место обеспечу). Работаю в центре, живу недалеко от Дарницкой (бывшей Ленинградской) площади. Мобилен. Есть авто. В интиме люблю куни, минет и классику. Если девушка любит анал, я буду только за. Люблю страстный и продолжительный секс. Фото обязательно вышлю ответом на письмо (сюда не вкладывается).

Привет) как зовут? Фото? Какое место обеспечишь? В сауны не езжу... Не против анала если не грубо)

Привет. Зовут Александр (Саша).
Фото во вложениях.
Хоть завтра могу снять номер в мини-отеле (возле метро Черниговская). Там достаточно прилично. Душ и туалет в номере, есть плазма (можно найти музыку при желании).
Если нужна съёмная квартира, то это тоже можно, но возиться чуть дольше.

Если хочешь, можем предварительно встретиться за чашечкой кофе. Я с удовольствием тебя угощу. Это тебя ни к чему не будет обязывать.

Жду номер тел или вайбер смогу написать только завтра

Вайбер: +380504518267
Номер телефона тот же, но на звонки не всегда могу ответить.
Если можешь, скинь номер, с которого будешь писать, чтобы я понимал, кто пишет.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.