Автор Тема: sasha3305@i.ua | Киев - Александр  (Прочитано 22 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
sasha3305@i.ua | Киев - Александр
« : 09 Апрель 2018, 15:20:12 »
Имя Козла: Александр
Номер телефона: ссыт давать
Электронная почта: sasha3305@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый и ссыкливый сашка, в поисках молодой и красивой любовницы, все очень стандартно, очень переживает что узнает жена о том что он свой член мокает в другую дырку, поэтому телефон бережет в тайне, будем опозновать по ебалу
=======================
Послание Козла:

Привет, меня зовут Саша, женат, 33 года, живу на Харьковском, работаю на Севастопольской. Ищу настоящую подругу и страсную любовницу 2 в 1. В сексе люблю все, особенно взаимные оральные ласки. А главное — обоюлная симпатия. Квк вижу — по разному. Вообще мечта секс во время утреней пробежки....вечер на берегу днепра , совместные выезды на природу, экстрим куни в кафе под столиком.....эксперименты.... понимание и взаимное уважение..... рост 178, вес 84.... пиши, обменяемся фото. Спасибо

Привет, жду твое фото...

Привет, зая. Спасибо что отписала, ты прекрасна. Фото прилагаю. Жду твое. Хорошего тебе дня. Целую. Твой Саша

фото прикрепила. Пиши свой вайбер

Ммммммм... просто прелесть..... аж слюнки потекли.... а есть еще?;)) фото. А в каком ты раене живешь,работаешь.... ? Давай пока без вайбера, котенок. Ок? Просто договоримся о встрече, а пообщаемся тут пока. По рукам?

Ты ж не против если контактами уже после встречи обменяемся? Кстати, когда у тебя появится свободное окошко для меня? Спасибо

Зая но общение по тел тоже не лучший вариант.... давай встретимся?

не вижу смысла договариваться о встрече по почте

Жаль

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.