Автор Тема: 0638181633 | serg1704@email.ua | Киев - Сергей  (Прочитано 48 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0638181633 | serg1704@email.ua | Киев - Сергей
« : 09 Апрель 2018, 11:29:40 »
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: (063)818-16-33
Электронная почта: serg1704@email.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый айтишник ищет любовницу, которую сможет грубо трахать в жопу и потом кончать ей в рот) жена рогатая, наверное против спермы во рту и анального секса? или женился не подумав и теперь сидишь на сайтах знакомств в поиске молодой шалавы, которую можно будет трахать в достойных местах?
=======================
Послание Козла:

Привет, меня очень заинтересовало твое обьявление. Мне 32 года, работаю в сфере ИТ, много времени уделяю спорту, стараюсь вести здоровый образ жизни. Женат уже много лет, все устраивает, но хотел бы разбавить краски в серые будни. Тем более что секс я очень люблю и есть много не реализованных фантазий, которые хотелось бы воплотить в реальность. Живу на Соломенке, работаю на Печерске, поэтому чаще всего бываю в центре. Здесь не вижу возможности прикрепить фото, поэтому смогу это сделать только после твоего ответа )) Финансовое состояние позволяет встечаться в хороших условиях, а также посиделовки в приятных заведениях и пообщаться в непринужденной обстановке. Все же сначала хотел бы встретиться лично в обед или после работы на полчасика за чашечкой кофе и познакомиться лично, заодно можно много о чем поговорить ) Спокойной ночи, надеюсь на ответ )

Привет) содержательно! Как тебя зовут? Фото? Что именно не реализовал в сексе?

Я Сергей, ты Ира?
Меня возбуждает более яркий секс, с элементами грубости, шлепать по попке до покраснения, тянуть за волосы и в это время держать пальцы во рту...конечно же все начинается с классического и нежного секса...о никаких извращениях и БДСМах речь не идет. Также хотел бы поиграть с наручниками, хотелось бы привязать к кровати веревочкой, поиграть вместе с вибратором. Также хотел бы попробовать в интересных новых местах.
Твоя очередь, также хотелось бы вместе с фото?))

Люблю грубость без следов и перебора. Когда берут нагло и трахают сзади анально. И после попы кончают в ротик или на лицо))) не сильно откровенна? Фото прикрепила, пиши свой вайбер.

Привет, рад что отписала )
Совсем не переборщила, я люблю откровенное общение на тему секса. Мне очень нравится то о чем ты написала...обожаю анальчик и кончать в ротик...
Классно что тебе тоже нравится часть грубости в сексе, думаю мы сойдемся в этом плане ) Однозначно без следов и все в рамках адекватности.
Вой вайбер по этому номеру, пиши, договоримся о встрече на кофе познакомиться...

063-818-16-33

Утречко !
Не вижу сообщений в вайбере )))
Может напиши еще свой номер, я Тебе там напишу?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.