Автор Тема: 0934605368 | ivanfelix@bigmir.net | Киев - Иван Шпак  (Прочитано 39 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Иван Шпак
Номер телефона: (093)460-53-68
Электронная почта: ivanfelix@bigmir.net

Семейное положение: хз
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: классный спортивный мальчик 23 лет, хочет замужнюю доминирующую девушку, на счет страпона у него смешанные чувства, пока не понимает ему хочется что бы его в жопу трахали или нет, хорошо это или плохо. Думать будет)
=======================
Послание Козла:

Привет, зовут Иван , решил ответить на твое ябявление так как ты меня jxtym заинтересовала ну и ко всему не хочу заводить серезные отношения. Териториально нахожусь в голосеевском районе,(палац спорта, Льва Толстого, Олимпийская). Мои характеристики) 23\192\85\17. Так же как и ты занимаюсь спортом, фигура есть, никогда не курил, из алкоголя иногда бокал вини или пива могу позволить. В отношениях не люблю навязывать себя и какие-то правила, тем более меня человека.По поводу интима, люблю делать куни, попоробывал бы какие-то игрушки, без перебора с из! вращением, ещё очень хочу попробывать секс когда женщина будет доминировать. Фотку через форму сайте нельзя скинуть, так что если получу твой ответ скину свое фото.

Привет. Прекрасно) Люблю доминировать, страпонить. Покажите фото.

Свежое фото после зимних праздников)

По поводу страпонииь, такого ещё не пробывал,что мы меня. Так что немного смешанные чувства по поводу этого.

фото без лица не интересует

вот

Свое фото прикрепила) Жду твой вайбер

0934605368

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.