Автор Тема: 0951308115 | larkovich.80@mail.ru | Киев - Дмитрий Ларкович  (Прочитано 79 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий Ларкович
Номер телефона: (095)130-81-15
Электронная почта: larkovich.80@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: пиздунец бедняга не знает где будет встречаться, с потенциальной любовницей, были бы на это средства) зачем тогда телку себе ищешь если не можешь жену обеспечить и любовницу? кстати жена как смотрит на твои блядки на стороне?
=======================
Послание Козла:

ПРивет,мне 31 год.Брюне с карыми глазами примерно рост 180...с весом 76.Без усов и т.д.Занимаюсь своим делом не большым,женат.Ищю девушку для переодических встреч,отношений без вмешательства в личную жизнь каждого при взаимной симпатии.Как вижу встречи-встретиться,возможно чего то выпить,покушать.поговорить ну и секс как дополнения к хорошей встрече.В сексе люблю все что нравиться парнеру.Готов в експериментам но вссе оговариваеться.Без всяких тараканов в голове.Фото отправлю на почту так как сдесь не куда его крепить(( Пиши.буду рад знакомству.

Привет! Как тебя звать? Фото? Где ты видишь наши встречи если тоже женат? Что бы хотел в сексе попробовать?))

Очень рад что отозвалась)Вот моё фото если есть симпатия то продолжим так как без висмпатии не куда.

Где я вижу встречи?В готеле думаю для обоих было б хорошо)
ну и всегда можно договориться про место и всегда его решать,были б средства на это всё)

Вот мое фото, жду ваш вайбер

0951308115 телеграм

еще о нашем олене

Контакты компании "Сумы Транс"

Главный офис
Регион   
Украина 40000, Сумская область, Сумы, Сумы
Телефон   
Мельников Д.В. - 0954588577 ; 0951308115 ; 0660944349
tov.sumytrans@yandex.ua
0951308115 Виталий
0660944349 Николай

Назва компанії

"СУМИ ТРАНС"

ЄДРПОУ

40110866

МІСТО

КИЇВ

Адреса

01030, м.Київ, ВУЛИЦЯ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО, будинок 10

Уповноважені особи

ГОНЧАРОВ ВОЛОДИМИР СЕРГІЙОВИЧ - керівник
Засновники

ГОНЧАРОВ ВОЛОДИМИР СЕРГІЙОВИЧ
Адреса засновника: ****, Сумська обл., Путивльський район, місто Путивль, ВУЛИЦЯ НОВОСЕЛІВСЬКА, будинок ****,
Розмір внеску до статутного фонду (грн.)****.**,
Телефон

0683095615

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.