Автор Тема: 0676572861 | eugene.clarks33@gmail.com | Киев - Евгений  (Прочитано 117 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений
Номер телефона: (067)657-28-61
Электронная почта: eugene.clarks33@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: успешная карьера и свой проект, дом, офис и машина, а вот жена какая то конченная ему попалась, ведь от хорошей женщины не гуляют? а наш герой ищет себе молоденькую любовницу для ебли, без вмешательства в личную жизнь.
=======================
Послание Козла:

Привет! Очень заинтересовало твое объявление. Высокий (188 см), светловолосый с голубыми глазами. 28 лет, но дам фору многим постарше во всех планах. Подкачанный пропорционально. С внешностью и в плане секса все ок. Ты не услышишь от меня нытья. Я чувствую людей. Достаточно возможностей, поэтому в отношениях будем больше подстраиваться под тебя. Успешная карьера и свой проект. Образованный, начитанный, но не задрот. Хорошее чувство юмора, харизматичный. Знаю точно, чего хочу в жизни. Тоже зожник, но без крайностей. Интересный собеседник. Дом и офис в центре, передвигаюсь на машине быстро. Гибкий для встреч в плане времени. Гарантирую не вмешиваться в личную жизнь ни при каких обстоятельствах. По с.п. у меня ситуация аналогичная. Ищу постояннство, горячую любовницу, друга по интересам. В сексе рамки задаешь ты, от меня ограничение одно - я натурал. Интересы: люблю пробовать что-то новое, активный отдых, театр, кино, велопрогулки, пробежки, тд. Фото отправлю почтой.

Привет) круто! Я Ирина) а ты? Фото? Мое в приложении

очень приятно! Женя. Фото прикрепил.
дай знать, пожалуйста, интересно ли.

интересно, просто редко на почте, пиши свой вайбер

0676572861

Между прочим, фотки я заценил) Красотка! Очень в моем вкусе. Пиши, добавляйся в любое время.  Из твоего поста на ukrgo и манере общения я уже понимаю, что сойдемся легко.
Дублирую номер: 067 657 28 61

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.