Автор Тема: 0937192792 | msia@i.ua | Киев - Андрей  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0937192792 | msia@i.ua | Киев - Андрей
« : 30 Март 2018, 14:10:09 »
Имя Козла: Андрей или Сергей
Номер телефона: (093)719-27-92 + (097)691-17-93
Электронная почта: msia@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: считает что есть классыне сауны, даже лучше гостиниц, то есть изменник на опыте, не первая шалава с которой он ездит ебаться тайком от своей жены рогатой.
=======================
Послание Козла:

Привет. Мне 31. Рост 179. Вес 70. Адекватный, порядочный, симпатичный и веселый парень. Я женат и так же как и ты не хочу в этом плане ничего менять. И тоже строго конфиденциально. Веду здоровый образ жизни и люблю активный отдых. Ищу девушку которая будет мне давать то что не хватает в семейной жизни а именно раскованности в сексе и приятных разговоров без всяких недомолвок. Нахожусь в основном на левом берегу, но это не принципиально так как офис на правом и катаюсь часто по всему городу. Наши отношения вижу в виде переодических встреч с секс! ом и возможно походами в любые места которые тебе нравятся. Насчет интима реализовать хотелось бы многое но это уже при дальнейшем общении и исходя из твоих желаний... Фото тут не знаю как прикрепить...если заинтересовалась ...напиши ответ на почту там вложу...

Привет) я Ирина, а ты? Походы по публичным местам исключены. Встречи для секса и дружеских отношений да. Жду твое фото и где ты видишь наши интимные шалости? По саунам я не езжу.

Фото во вложении. Я Сергей) Насчет публичных мест согласен. Наши шалости можно воплотить где угодно...начиная от машины и заканчивая гостиницей)) Это можно обсудить и договориться.
А что плохого в сауне?)) Там не обязательно париться....а в некоторых обстановка не хуже чем в дорогих гостиницах)))

я Ирина. Жду твой вайбер. Вот мое фото.

0937192792 . Только просьба не писать после 17.00 и в субботу и воскресенье...сама понимаешь жена может увидеть. ок?

Напиши свой номер или вайбере черкани что то )

Привет. Что то ты пропала....поменяла мнение???

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.